Продскажите, пожалуйста, стоимость женской стрижки в Праге. Может у кого есть контакты наших украинских парикмахеров, которые сейчас находятся в Праге.
В салоне от 450 крон за короткую. Только ни в коем случае не ходите в чешскую парикмахерскую, они абсолютно безрукие! Очень много русскоязычных салонов (в смысле, там все братья славяне работают + казахи и кавказцы), но там ценник ещё выше, хотя услуги совершенно другого уровня. Киевское качество - от 1000 крон примерно.
Лучше всего ищите частных мастеров, их много, но на дому.
Ответ дляvikat
На дому 300 крон у наших
А у вас есть контакты? Дочь учится в Праге, раньше на каникулах стриглась дома, сейчас не разрешаю в Украину приезжать.
Ответ дляeuhunter
Дайте, пожалуйста, контакты мастера из Украины в Праге.