Языката Хвеська• 24 октября 2022
У кого седина, как часто краситесь?
Мне 30, есть седина, немного, но на проборе видно. Крашу корни каждый месяц, переживаю, что это часто, волосы тёмный каштан. Волосы и так выпадают, а я ещё их крашу часто,но с с единой не могу смотреть на себя в зеркало
Языката Хвеська
• 24 октября 2022
Ответ дляOrganic
купи себе парик, ты ж лысый
Не смешно. Часто вижу женщин лысеющих, может алоппеция, реально очень жалко их. очень переживаю, чтоб такого не было у меня
double-mama• 24 октября 2022
Раз в 3-4 недели, в промежутках подкрашиваю красящими спреями.
Не думаю,что выпадение волос связано с окрашиванием. А вот ломкость и сухость, вполне могут быть, если окрашивание было неправильным и не использовались уходовые средства.
Неугомонная• 24 октября 2022
Раз в 2 неделикрашу корни я полностью седая. Хочу выйти в другой цвет из темного, остачертела эта покраска
Organic• 24 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
много переживаешь, будет у тебя, мышка
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2022
Раз в месяц, осенью вообще наступает волосопад, аж страшно. Странно что это происходит осенью, а не весной, было б логично типа нехватка витаминов
Языката Хвеська
• 24 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У меня круглый год волосопад. Пропила биотин, до одного места
Атаманша• 24 октября 2022
Один раз в 4-5 недель. Много лет. Все норм.
Ищите причину. Дело не в краске.
КалінкаМалінка• 24 октября 2022
У вас есть выход не красить и ходить седой.
Крашу раз в 4-5 недель. Мне 35, пол головы седой. На волосопад покраска не влиет. Разве, что может быть сухость, обламывание.