ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2022
Есть парень, но предлагает свидание другой
У вас так было ,что есть парень,но у вас все сложно,а другой преддогает попить кофе ну дальше как пойдет.И как этот новой реагировал на то что у вас кто то есть,его это не смущало?
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2022
Было такое лет в 18. Если не живете вместе, то они и не узнают друг о друге
Советчица Года• 24 октября 2022
Було.
Але, якщо тосунки з настоящим, теперішнім хлопцем влаштовують, іншого не шукаю.
А от вас якщо не влаштовує..робіть вибір самостійно!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 24 октября 2022
Ответ дляJul_L
У меня часто бывает, что кто-то предлагает встретиться. Если постоянные отношения не алле, такая встреча может перерости во что-то большее. И новому поклоннику не обязательно сразу же знать, что у вас кто-то есть.
Просто нынешний постоянно встречает с работы,но живет раздельно,а это хотел уже раза три провести ,и я ему сказала что есть у меня парень,но у нас не понятно что в отношениях,поэтому незнаю смутил его это или нет.Город маленький.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нет не смутил, главное - вы сказали что у вас не понятно что в отношениях- это поможет, т.к. дает понять что вас не устраивают те отношения что есть
Эскиз бесконечности• 26 октября 2022
Не спите с парнями и никому ничего не обещайте. Это даже правильно встречаться и выбирать.