Zabavushka Студия• 24 октября 2022

Подскажите как настроить телек

Добрый день, прилагаю фото пульта и телека. Что сделать,чтобы настроить телек.
виканастя• 24 октября 2022
телевизор новый? или вы приставку подключаете?

dibrov• 24 октября 2022
На фото два пульта, судя по всему один от телевизора а второй от приставки ВоляТВ.
Телевизор у вас спрашивает настроить ТВ каналы(установить если подключена антенна)? Или выбрать входящее подключение (источник).
Судя по всему каналы не настроены, значит вы собираетесь смотреть приставку для этого вам нужно выбрать источник видеосигнала (на улице справа от телевизора), нажать на кнопку сверху справа на которой экран и стрелочка внутрь.
Перед этим убедитесь что приставка включена, иначе картинку вы не увидите.
автор Zabavushka Студия • 24 октября 2022
Ответ дляdibrov
Здравствуйте, телек работал, просто нажали на кнопку на пульте не ту. Нажал старый человек. Можете пошагово куда нажать?
Ответ дляdibrov
Это приставка от воли.
Ответ дляdibrov
Каналы, все работало. Просто кнопку на пульте от та нажали неправильно
dibrov• 24 октября 2022
Ответ дляZabavushka Студия
Каналы переключали на маленьком пульте?