Помидорина• 24 октября 2022

"Запрещаю!"

Эзотерики, я знаю здесь такие есть, скажите - действительно ли эта фраза уменьшает или даже сводит в ноль преданный негатив и все, что может прицепиться?
И второй вопрос - действительно ли прощение врагов и тем более свечки за их здравие, это плохо для себя же и нужно все возвращать?
Спасибо за ответы.
Мой_ужин• 24 октября 2022
Какой феерический бред
Вишневий цвіт• 24 октября 2022
Послушаю...
Не будь КакСвета• 24 октября 2022
🤦‍♀️
Зілля до весілля• 24 октября 2022
Треба накласти кучу їм під двері, тоді точно зведе весь негатив в нуль. Не дякуйте!
Секс-Бомба• 24 октября 2022
Во что верите, то и получите.
Прощение вреда никогда в жизни не приносило, наоборот облегчение и душевное равновесие. Но только ж не на словах, а от чистого сердца.
Гда вы такую бредятину откопали, что прощая врагов вы вредите себе?
Уси-пуськи• 24 октября 2022
Когда унитаз забился в угол, это к дождю. Код мышь на входе)
ТриАна• 24 октября 2022
Баби, а фраза не жрать, запрещаю! Спрацює для схуднення?)
Уси-пуськи• 24 октября 2022
Ответ дляТриАна
только на других работает, автору обратка не летит, проверено
АсобеннАя• 24 октября 2022
Ничем ваше запрещаю не поможет ). Возвращать или не возвращать это вам решать. Вы умеете чиститься и возвращать? Думаю нет.
Наизнанку• 24 октября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
И свечку воткнуть
Помощь таролога• 24 октября 2022
Если вы имеете ввиду слово ’Запрещаю’ - на наведенную на вас порчу, и она к вам не прилипнет. Нет это не правда. Порча не прилипнет только к тому, что находится на высоких вибрациях - не впадает в депрессии, не злится ну и так далее относительно всех негативных эмоций. По поводу прощения и свечек - в эзотерике есть куча конечно направлений, но мое личное мнение это полный бред. Ходя по церквям для постановки свечек рискуете дополнительно нахватать там чужого негатива
АсобеннАя• 24 октября 2022
Ответ дляТриАна
Если распечатать и повесить на холодильник, то может помочь
ТриАна• 24 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Хто тут зирящій, сильний а ну швиденько мені зробіть шось таке для схуднення)
АсобеннАя• 24 октября 2022
Ответ дляНаизнанку
И свечку воткнуть
И солью сверху посыпать)))
Мексиканочка• 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
А как можно простить, то, что не прощается?
Помощь таролога• 24 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
так а я и не говорила о прощении. Я за востановление справедливости
АсобеннАя• 24 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Так и не прощайте , если не хотите. С себя негатив снимите, защиту поставьте, перекладов добавьте и живите спокойно)
Играю_на_кларнете• 24 октября 2022
блин, думала тут мужа кто-то решил обос*ать, а тут про эзотерику
автор Помидорина • 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
Спасибо. А если речь не о порче, просто о зависти, пожеланиях нехороших и т.п?
И по поводу чужого негатива, скажите, через чувство вины может ли протянуться чужой, даже не мне адресованный негатив?
Мексиканочка• 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
У Вас просто спрашиваю)
Ну вот часто слышу, что нужно прощать, тебе станет легче.
Получается, мы должны простить русских и тогда нам станет легче.
Ну, это просто как пример)
В жизни тоже есть случаи, которые не прощаются.
Вишневий цвіт• 24 октября 2022
Ответ дляТриАна
Мексиканочка• 24 октября 2022
Ответ дляПомидорина
Как только Вы не будете чувствовать себя виноватой - к Вам ничего не пристанет
Мексиканочка• 24 октября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мужа обосрать, но тонко, культурно)
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Куча - это к деньгам, неправильный обряд какой-то.
Уси-пуськи• 24 октября 2022
Ответ дляТриАна
Я так когда-то колданул себе от поноса, весь день пробегал, срать хотел, сильно, но столько дел обломилось, что на горшок элементарно времени не было, заодно и силу воли прокачал через Муладхару) правда, но то побочка
Поэтому вообще-то лучше к специалисту обратиться), там не знаю еще конфеты на ’откуп’прихватить
Зілля до весілля• 24 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Та ні. Повернення негативу в іншій формі.
Ваша прЭлесть• 24 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
У Вас просто спрашиваю)
Ну, это просто как пример)
Да надо прощать, вот упал на рашке на них самолёт, я сразу прощаю...всех кто погиб от него....
Под пытками• 24 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Разумная Губка• 24 октября 2022
свечки за здравие обидчиков наоборот круто в позитивную сторону мою жизнь возвращали, но надо искренне простить. Даже с точки зрения психологии, прощение - очищение от негатива
волосатое стекло• 24 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Во что верите, то и получите.
Прощение - если его попросили, то
самое прощение, а если это из серии подставить другую щеку, то это себя не уважать