Дело было давно• 24 октября 2022

Кто дружит с таро

Кто может посмотреть состоится ли дальняя поездка у меня через неделю?
Мстящий за Зайца• 24 октября 2022
Если вы и правду верите в это и хотите знать, то заплатите так сказать ’специалисту’ и узнаете. А то здесь можно написать что угодно. Я не дружу с таро и вообще не верю в это, но вот взяла бы и написала ’нет, не поедете’ и что, вы не поедете потому что кто-то вам это сказал на форуме?
Однозначная• 24 октября 2022
Кто дружит со швейной машинкой, подшейте мне бесплатно джинсы
Пьера Безухова• 24 октября 2022
.
Кукусик• 24 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Ну якщо ви заплатите за підшивання, а вам поврнуть не підшиті, і скажуть, що ви підсвідомо зробили для себе такий вібир. Ви захочете гроші повернути?
Помощь таролога• 24 октября 2022
дружу, но в любом случае - первное вваши вводные, хотя бы имя, а во вторых, енергообмен никто не отменял
автор Дело было давно • 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
Елена глаза зелёные ,русая
Очень прошу посмотреть
Чем могу отблагодарить?
Помощь таролога• 24 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Елена глаза зелёные ,русая
Очень прошу посмотреть
Чем могу отблагодарить?
напишите в личные сообщения, я вам вечером отвечу после 19,00
автор Дело было давно • 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
Я сижу из приложения, к сожалению не помню свой пароль для входа через станицу сайта
Перемелица• 24 октября 2022
Иногда гадала просто так, больше этого не делаю. И да, у меня сбываются гадания
Помощь таролога• 24 октября 2022
Ответ дляДело было давно
отвечу тут вечером
Помощь таролога• 24 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Елена глаза зелёные ,русая
Очень прошу посмотреть
Чем могу отблагодарить?
Через неделю поездка не состоиться, будет поездка , но немного позже по времени
автор Дело было давно • 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
Спасибо большое ❤️
Помощь таролога• 24 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Спасибо большое ❤️
Пожалуйста
Kate-5d24• 28 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
Можно вопрос вам тоже задать?