Дело было давно• 24 октября 2022
Кто дружит с таро
Кто может посмотреть состоится ли дальняя поездка у меня через неделю?
Мстящий за Зайца• 24 октября 2022
Если вы и правду верите в это и хотите знать, то заплатите так сказать ’специалисту’ и узнаете. А то здесь можно написать что угодно. Я не дружу с таро и вообще не верю в это, но вот взяла бы и написала ’нет, не поедете’ и что, вы не поедете потому что кто-то вам это сказал на форуме?
Кукусик• 24 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Кто дружит со швейной машинкой, подшейте мне бесплатно джинсы
Ну якщо ви заплатите за підшивання, а вам поврнуть не підшиті, і скажуть, що ви підсвідомо зробили для себе такий вібир. Ви захочете гроші повернути?
Помощь таролога• 24 октября 2022
дружу, но в любом случае - первное вваши вводные, хотя бы имя, а во вторых, енергообмен никто не отменял
Дело было давно
• 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
Елена глаза зелёные ,русая
Очень прошу посмотреть
Чем могу отблагодарить?
Очень прошу посмотреть
Чем могу отблагодарить?
Помощь таролога• 24 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Елена глаза зелёные ,русая
Очень прошу посмотреть
Чем могу отблагодарить?
Очень прошу посмотреть
Чем могу отблагодарить?
напишите в личные сообщения, я вам вечером отвечу после 19,00
Дело было давно
• 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
Я сижу из приложения, к сожалению не помню свой пароль для входа через станицу сайта
Перемелица• 24 октября 2022
Иногда гадала просто так, больше этого не делаю. И да, у меня сбываются гадания
Помощь таролога• 24 октября 2022
Ответ дляДело было давно
отвечу тут вечером
Помощь таролога• 24 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Елена глаза зелёные ,русая
Очень прошу посмотреть
Чем могу отблагодарить?
Очень прошу посмотреть
Чем могу отблагодарить?
Через неделю поездка не состоиться, будет поездка , но немного позже по времени
Дело было давно
• 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
Спасибо большое ❤️