Замыленная• Изменено 24 октября 2022
Практика вождение - экзамен (вопрос)...
Кто в этом году сдавал практику по вождению в Киеве, сильно валят?
Есть возможность поехать, к маме сдать там, в маленький городок в Полтав.обл.. Вот думаю, может сразу ехать туда…(на период войны так можно).
Платить лаве, не хочу, да и нет лишних, а по расценкам это 10 тыс. ( узнавала у администратора школы).
Вопрос не в том, что я хочу купить права. Я теорию сдала с первого раза сама. 20 урок откатываю уже + 10 уроков беру дополнительно. Вопрос в том, что валят, а это сильный стресс, а мы и так в нем находимся(
...аяприкольная• 24 октября 2022
Я в маленьком городке Полтавской области, чтобы с первого раза сдать практику, 2 года назад заплатила 4000 грн. Разве что у вас там есть хорошие связи.
Замыленная
• 24 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
ну, думаю, явно не 10 000 же)) и дороги там другие, нет таких перекрестков и такого движения.
Вытворунка• 24 октября 2022
А как могут завалить на практике?
:)))
Простите, но вы либо умеете, либо нет.
В Киеве сдала сама практику с 3 раза
:)))
Простите, но вы либо умеете, либо нет.
В Киеве сдала сама практику с 3 раза
...аяприкольная• 24 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
За розцінки зараз не знаю, чула тільки, що дуже виросли. Ну а рух звісно менший, хоча з переляку можна і там натупити, я по трасі на знак 50 їхала 60, з переляку його не побачила)
...аяприкольная• 24 октября 2022
Ответ дляВытворунка
А как могут завалить на практике?
:)))
Простите, но вы либо умеете, либо нет.
В Киеве сдала сама практику с 3 раза
:)))
Простите, но вы либо умеете, либо нет.
В Киеве сдала сама практику с 3 раза
Можуть і дуже швидко, скажуть припаркуватися в недозволеному місці, наприклад, а ти з переляку і паркуєшся. Або зупинися в 20 см від бордюра.
Вытворунка• 24 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Ну это говорит о том, что ты не знаешь правил.
Вот и все
Замыленная
• 24 октября 2022
Ответ дляВытворунка
А как могут завалить на практике?
:)))
Простите, но вы либо умеете, либо нет.
В Киеве сдала сама практику с 3 раза
:)))
Простите, но вы либо умеете, либо нет.
В Киеве сдала сама практику с 3 раза
а почему не 1го?)) Ой очень много примеров, когда валят. Ставят стакан с водой и что-бы не разлилось не грамма. Девочка сдавала в сентябре
Паспортный стол• 24 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
нема такої вимоги.
...аяприкольная• 24 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Вот и все
Це говорить про те, що деякі люди в стресових ситуаціях можуть розгубитися і просто протупити. Якщо хочуть завалити, то завалять і дуже швидко.
...аяприкольная• 24 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
нема такої вимоги.
У вас немає, а моя подруга здавала, їй сказали припаркуватися і ще й орали на неї. Це залякування, таке теж є.
Вытворунка• 24 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
Потому что с 3. Но сама.
Не платила и цели такой не было. Деньги были, могла вооьще купить и ездить
Тріль!• 24 октября 2022
Зависит от инспектора. На Усенко есть один рыжий такой, но он в основном оплату берет, привык уже и характер говнистый. А вот Богдан и еще есть один с лысиной, забыла имя - адекватные, успокоят если завалил сам.
Сдавала в этом году и друг инструктор в этом сервисе с автошколой
Муууумие• 24 октября 2022
все сдала своими силами, не понимаю таких горе-водителей, покупающих права.
Вытворунка• 24 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Тогда таким людям за руль нельзя, так как они на дороге убить могут кого-то.
Тріль!• 24 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Вам дают команду найти место для парковки, но не указывают его
Замыленная
• 24 октября 2022
Ответ дляТріль!
Кстати сдача будет ,если Киев, на Усенко
Замыленная
• 24 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
это вас инструктора пугают, что б через них вопрос решали.
говорят просто, что такое может быть.
Тріль!• 24 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
Могу только удачи пожелать
Контрольница• 24 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
Не валят нигде, сдавайте сами.
Замыленная
• 24 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
так, в мене подруга також таке говорила, що робили їй стресову ситуацію, підвищував голос
Замыленная
• 24 октября 2022
Ответ дляТріль!
сдавали без денег?
Контрольница• 24 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Где это такое просят? В Киеве адекватно все.
Паспортный стол• 24 октября 2022
Ответ дляМуууумие
ну я например, покупала вождение, так как задом в ’ворота’ не въехала. Была беременна, муж решил не мучать меня 2 раз. Ничего со временем научилась в ворота задом заезжать.
Тріль!• 24 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
сдавали без денег?
Да, с третьего раза. Заваливала сама из-за стресса
Паспортный стол• 24 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
в правилах ПДД нема такої вимоги, а вимагати поза правил вони не мають права. А як скаже раком стати і буде горлати?
Муууумие• 24 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
это не оправдание
Паспортный стол• 24 октября 2022
Ответ дляМуууумие
это не оправдание
Что? в ворота задом? ну ничего, со временем научилась. Главное что теорию сама сдала и все проехала на отлично.
Апофиозная• 24 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Так а как вы водить собираетесь? Тоже с переляку? Водитель на дороге должен быть без переляку и руководствоваться знаниями, а не тем, что вам скажет сидящий рядом человек