Замыленная• Изменено 24 октября 2022

Практика вождение - экзамен (вопрос)...

Кто в этом году сдавал практику по вождению в Киеве, сильно валят?
Есть возможность поехать, к маме сдать там, в маленький городок в Полтав.обл.. Вот думаю, может сразу ехать туда…(на период войны так можно).
Платить лаве, не хочу, да и нет лишних, а по расценкам это 10 тыс. ( узнавала у администратора школы).
Вопрос не в том, что я хочу купить права. Я теорию сдала с первого раза сама. 20 урок откатываю уже + 10 уроков беру дополнительно. Вопрос в том, что валят, а это сильный стресс, а мы и так в нем находимся(
Апофиозная• 24 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Це говорить про те, що деякі люди в стресових ситуаціях можуть розгубитися і просто протупити. Якщо хочуть завалити, то завалять і дуже швидко.
Тупить на дорогах нельзя. Потому, все правильно, что тот, кто протупил и не сдал

Муууумие• 24 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Что? в ворота задом? ну ничего, со временем научилась. Главное что теорию сама сдала и все проехала на отлично.
интересно, в германии, или швейцарии тоже бы купили вождение? думаю, там тоже поняли бы, что вы беременная
Первая леди колхоза• 24 октября 2022
Я знала как веду себя в стрессовых ситуациях, поэтому выбрала вариант с деньгами.Сдала одним днем и практику и теорию.Честно, не жалею, был соблазн пробовать самой, но это только бы затянуло время.Я чувствовала, что мой инструктор занимался отбываловкой, да и 10 занятий всего.Сейчас накатываю с другим инструктором, ну а что делать☹️
...аяприкольная• 25 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
Так а как вы водить собираетесь? Тоже с переляку? Водитель на дороге должен быть без переляку и руководствоваться знаниями, а не тем, что вам скажет сидящий рядом человек
Я уже 2 года за рулем, объездила пол Украины, ни одного штрафа и ни одной аварии, тьфу тьфу. Я не про себя писала, а в общем.
...аяприкольная• 25 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
Где это такое просят? В Киеве адекватно все.
В Полтаве такое, с первого раза практически никто не здает и об этом сразу предупреждают.
...аяприкольная• 25 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
в правилах ПДД нема такої вимоги, а вимагати поза правил вони не мають права. А як скаже раком стати і буде горлати?
Ну то можна їм це сказати, тільки їм плювати, будете потім ще пів року ходити, намагатися здати. Якщо хочуть завалити, то завалять, наші одразу в очі це кажуть і озвучують суму.
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Беременность то вторично. Если б не беременна, то пошла Б на 2 или 3 круг забесплатно ( жлобиха я взятки раздавать) муж настоял на $$.
Ну мы не в Германии или Швейцарии. Если бы да кабы.. В Германии кстати гужно брать разрешение в муниципалитете.

Муууумие• 25 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
как там говорится, беременность - не болезнь? первично то, что вы получаете документ, дающий право на управление средством повышенной опасности - поэтому вообще не понимаю, как можно за такое брать, или раздавать взятки, смысл потом садиться за руль и надеяться, что пронесет?
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Вы слышите? Лично я задом в гараж не въехала на экзамене. Это не критично для успешного и безопасного вождения. Это всего лишь практика, что нарабатывается со временем.
В отличие от теоретического экзамена непосредственно по пдд.
Муууумие• 25 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
это критично, это говорит о том, что вы не контролируете авто при движении задним ходом, а если бы сзади стоял ребенок, например? еще раз, если это проверяют на экзамене, то это минимум, который вы должны знать и уметь.
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Не болезнь, конечно. Но переживания и нервы ни к чему беременной женщине и ее будущему ребенку. Это, собсвенно , и стало причиной коррупционных действий.
Жаль, что у вас не так и вам забота родных не знакома.
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Где ребенок стоял? В мрео на площадке?
Муууумие• 25 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
ну тогда, значит, нужно было сначала родить, а потом и на права сдать.
Муууумие• 25 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Где ребенок стоял? В мрео на площадке?
нет, потом, когда вы с купленными правами сдавали бы где-то задним ходом.
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Это в правилах пдд нет. Поэтому не вам решать кому когда учиться и сдавать
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
А вы на детской площадке тренируетесь?
Муууумие• 25 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
при чем здесь правила? это - норматив при сдаче экзамена. их дураки придумали, а вы умная? у меня бывшая одногруппница также, как и вы, купила права, потом в один прекрасный день влетела в дерево, а сейчас проблемы с обеими ногами и огромный страх садиться за руль.
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
А вы обычно сдаете задом когда там стоят дети и только благодаря мастерству парковки задом их не задеваете?
Или предварительно проверяете по зеркалам?
Муууумие• 25 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
А вы на детской площадке тренируетесь?
а дети только на детской площадке? на велосипеде в узком месте во дворе, например, может ехать ребенок и вы из-за того, что не контролируете авто при движении задним ходом его сбиваете, к примеру.

Муууумие• 25 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
вот видите, вы даже сейчас много чего не знаете и не понимаете - при езде задним ходом нужно не только по зеркалам смотреть, но и поворачивать голову, в зеркалах много мертвых зон.
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Для этого есть зеркала и возможность 100500 раз сдавать вперед-назад. В отличие от экзамена, когда попасть нужно с 1 раза.
Муууумие• 25 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
в зеркалах есть мертвые зоны - я серьезно, еще поворачивайте голову, очень вас прошу, чтобы не сбить ребенка.
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Да, еще и можно открыть двери и посмотреть, выйти из машины. Но на экзамене этого делать нельзя.
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Спасибо, у меня есть парктроник и камера заднего вида, не все на корчах ездят
Муууумие• 25 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
кстати, 3 попытки

https://vodiy.ua/ru/pdr/test/about/
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
кстати, 3 попытки

https://vodiy.ua/ru/pdr/test/about/
3 попытки пересдачи практики или теории.
А сделать упражнение нужно с 1 раза.
Муууумие• 25 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
А сделать упражнение нужно с 1 раза.
не сделаете - потом пересдаете. не умеете ездить - нужно учиться, а не покупать права. в нормальных странах вы права не купите.
Муууумие• 25 октября 2022
а какая у вас машина?
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Да, обязательно, когда буду в нормальной стране, так и буду делать. Спасибо за совет.
Паспортный стол• 25 октября 2022
Ответ дляМуууумие
а какая у вас машина?
У меня 2 машины.
Дизельная и электричка.