Выкупаная• 24 октября 2022
Через сколько дали статус ВПО?
Подскажите пожалуйста, через сколько вам одобрили заявку на ВПО?Оформляла 10 дней назад через дию,пока тишина
КапитанльнаЯ• 24 октября 2022
На следующий день, в сентябре подавала. Выплаты через 20 дней пришли в октябре
Ириска застрявшая в зубах• 24 октября 2022
Неделя полторы,денгьки пришли через две недели после подачи заявки
Вумна вутка• 24 октября 2022
Родственникам минут за 20. У них паспорта старого образца, есть загранпаспорта и они пенсионеры. Может, это на что-то влияет.
Это именно справка. А деньги ждут ещё, недели две назад оформили.
Anitochka_• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вам за два месяца сразу пришла выплата?
КапитанльнаЯ• 24 октября 2022
Ответ дляAnitochka_
Нет, за месяц
Сніжана Володимирівна• 25 октября 2022
Через 6 місяців отримала статус впо з тією дією одні проблеми, вже пішла повторно переоформила і за всі місяця отримала кошти.