ХикориДикори• 24 октября 2022
Тут есть продавцы генераторов?
Или те,кто купили на днях? Интересует не очень дорогой,2-3 кВт, частный домик не большой. Какой взять, очень нужен совет,и где.Спасибо.
СМСница• 24 октября 2022
Месяц ждали завоза в Киев новой партии генераторов , но так и не дождались -привезли очень мало и всем желающим не хватило. Для нормального функционирования дома необходимо не менее 7 кВт.
Мочалкин блюз• 24 октября 2022
Тут есть продавец генераторов. Постоянно темы клепает. Признавайтесь, автор! Скрытая реклама?
ХикориДикори
• 24 октября 2022
Нет,честно,я не продавец) давно надо было купить,но все денег в обрез..тут прижало
ХикориДикори
• 24 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
У нас хонда бензиновый
Вы довольны?на сколько кВт? Нам главное котел газовый чтобы можно было пару раз в день запустить,и воду из скважины.
Хорошенькая• 24 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
2-3 вообще ни о чем. 5+, лучше 7,5
Да ну. Он жрет 5 литров в час
ХикориДикори
• 24 октября 2022
Такого плана аккумулятор ещё девочка советовала,не лучше ли?
Хорошенькая• 24 октября 2022
Ответ дляХикориДикори
Тоже хотела сказать. Agm это , подойдёт и ёмкость хорошая. Мы отопление так запускаем, но у нас обычный автомобильный. А сосед скважину на АКБ тяговых.
ХикориДикори
• 24 октября 2022
Обзвонила я много точек,нет их нигде сейчас,правда..ждут видимо по новым ценам(
Дюймовочка• 24 октября 2022
Автор, теж сьогодні дзвонила. Якщо скважина своя, сказали брати 1-фазний і на 5.5 кВт, бо не запустить. Шукати треба по старому завозу, бо новий буде +20%. Ідеально б знайти, людей, які з Європи возять
ХикориДикори
• 24 октября 2022
Ответ дляya7ya
Подписана в инсте на страничку одну мебельную. Так сегодня написала девушка, что муж начал заниматься генераторами. Если хотите поищу. Не реклама))
Поищите, пожалуйста