Джавеліна• 24 октября 2022

Яйца Рошен!

Сегодня попробовала первый раз яйца Рошен, как на фото, не те, которые с цыпленком и они мне очень сильно понравились, сверху хрустящая глазурь, внутри шоколад, орехи и нежный крем, просто божественно. Очень рекомендую попробовать у кого есть возможность.
С цыпленком мне не сильно нравились, они неплохие, но слишком ядовитые. А эти просто супер
Куплю орехи• 24 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Шаурма есть вкусная, если вы в Одессе, могу посоветовать
Где?
Я в Одессе.
Некоторые точки неплохие,но хочется всегда вкуснее и толще.

КараПузовна• 24 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Где?
Я в Одессе.
На перекрестке небесной сотни и левитана есть вкусная. Это киевский р-н
автор Джавеліна • 24 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Где?
Я в Одессе.
Мне понравилась точка большая в парке Шевченка, напротив бассейна с утками, там нерусские очень доброжелательные и очень вкусно делают
ТаПрямТам• 24 октября 2022
А я пробовала их грибы-конфеты! Видать, такие же, как и эти по вкусу. Очень вкусные, правда, дорого :(
oksanastadnik• 24 октября 2022
я пробувала. так, дійсно смачні. Як і все у Рошен
Слепок стопы• 24 октября 2022
Самые вкусные рошеновские конфеты, которые я ела, это в 2011 году, по-моему, ’Казковий горішок’ назывались или как--то так. Они были в форме лесного орешка и завёрнуты в фольгу, стилизованную под этот орешек (Гугл фото не находит). Но летом они очень быстро таяли. К сожалению, их давно сняли с производства.
автор Джавеліна • 24 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Нашла ваш орешек, к сожалению, не пробовала такого(

Выступаю Я.• 24 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Посоветуйте, пожалуйста, мне)
Смурфик• 24 октября 2022
а шо, реклама на советчице бесплатная?
Катастрофа• 24 октября 2022
Ответ дляJsolo
Ага) а сверху, как написала автор, хрустящая глазурь)
Є сало в шоколаді, а це яйки в глазурі))
Бабушка Бетман• 24 октября 2022
Девочки, а я порекомнедую эти конфеты ))
Не знаю можно ли давать ссылку
https://goldenfruit.ub.ua/ru/goods/naturalni-cuker...
Мы аейчас на Закарпатье и здесь их попробовали . Мне очень нравяться
До этого тоже любила Рошен, но после их продукции проблемы бвли с желудком .
А эти действительно натуральные. С финиклм правда очень прям сладкие
Однозначно• 24 октября 2022
Удалено администрацией...
Юпитерная• 24 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Тогда начните употреблять персен, валерьянку и т.д. Возможно попустит
Сиамская сороконожка• 24 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Где?
Я в Одессе.
ну, все хотят толще)))
Shady lady• 24 октября 2022
Ответ дляСмурфик
а шо, реклама на советчице бесплатная?
Рошену треба реклама?
В мене подруга в Німеччину собі купувала кілограмами і я ій пересилала, коли висилала подарунки.
автор Джавеліна • 24 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Посоветуйте, пожалуйста, мне)
Уже советовала, смотрите пост 33)
Shady lady• 24 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Не знаю можно ли давать ссылку
Це прямо в моєму смт і роблять.
З фініками люблю, але в цілому не фанат. Але вони популярні в нас, багато хто їх везе звідси як презент))
Бабушка Бетман• 24 октября 2022
Ответ для Shady lady
Це прямо в моєму смт і роблять.
А мені дуже подобаються ) вони такі натуральні . У Вас все добре і натуральне і хліб і м´ясо. Теж саме філе , не як вата , а на м´ясо схоже.
Ці цукерки беру по 250 грн за кіло.
вАлнуюся сильнА• 24 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
От газа тоже отказались ?

Shady lady• 24 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ці цукерки беру по 250 грн за кіло.
Натуральні, так)
Майже ПП цукерки )))
Можна навіть на дієті пару шт
Але я обожнюю «стакан молока» і «золоту лілію»
Выступаю Я.• 24 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Уже советовала, смотрите пост 33)
ага, увидела, спасибо
Шальная коклетка• 24 октября 2022
Ще в Рошен дуже смачні Монблан червоний
Пыхтелка• 24 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Ромашка - это очень невкусно, приторный ядовитый вкус непонятно чего
А я обожаю Ромашку Рошен
tushka123• 24 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В нашем Рошене таких нет. Днепр.
Долдны вроде быть везде, это не новинка. Из новинок у них марципановая и чернослив в шоколаде. Но цена.... Еще дороже этих яиц.
Пыхтелка• 24 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
А я наоборот считаю: чего это мне из-за свинорылого или ещё какого... себе в сладостях отказывать?! Я что должна ему назло и себе во вред кушать соевый шоколад?! В Рошене, как на мой вкус, самый качественный шоколад. Даже импортных аналогов таких вкусных я не ела.
автор Джавеліна • 24 октября 2022
Ответ дляtushka123
Марципановые кстати тоже пробовала, не люблю вообще марципан, но они достаточно вкусные, но в Львовской шоколадной мастерской лучше
Пыхтелка• 24 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ці цукерки беру по 250 грн за кіло.
І мені порадьте, будь ласка, як це чудове місто чи селище зветься? І чи є там де зупинитися? Я б хоч на тиждень приїхала б на відпочинок. Заздалегідь дякую!
Самохвалова• 24 октября 2022
Мне дочь из Польши прислала)
Вот какие вкусняшки там продают)
База_птеродактилей• 25 октября 2022
Ответ дляtushka123
Какие у них чернослив новые?
Я любила очень эти, всегда их выбирала, но они вроде как сняты с производства(
Пацан к успеху шел• 25 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Думаю, он не настолько любит Украину, мы не его нация
Удалено администрацией...