Джавеліна• 24 октября 2022
Яйца Рошен!
Сегодня попробовала первый раз яйца Рошен, как на фото, не те, которые с цыпленком и они мне очень сильно понравились, сверху хрустящая глазурь, внутри шоколад, орехи и нежный крем, просто божественно. Очень рекомендую попробовать у кого есть возможность.
С цыпленком мне не сильно нравились, они неплохие, но слишком ядовитые. А эти просто супер
Джавеліна
• 25 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...