Вечно недо...• 24 октября 2022
Киев, у кого включили отопление?
В доме отдельная котельная или цо?
ПлакалаВАвтомобиле• 24 октября 2022
Ответ дляНе куру
Не, мне не жарко, такая холодина в квартире
у меня тоже, но именно под пуховым все еще жарко, может если упадет ниже 15 градусов то будет в самый раз
Вообще не факт• 24 октября 2022
Ответ дляНе куру
Это вам не нужно, а я спала в свитре, шерстяных носках, теплой пижаме, шерстяной плед и сверху пуховое одеяло. Сегодня включили, но еще квартира не прогрелась, наверное опять под пуховым придется спать
21 градус в квартире.
Любящая болтать• 24 октября 2022
У меня в субботу , очень удивилась, т. к раньше включали нам последним.
Харьковский
IQ 80• 24 октября 2022
Ответ дляЦыпка
сегодня воду прогоняли, но пока не включили (Дарница)
У нас в микрорайоне начали включать 20 числа
Половину домов включили. Последними обычно включают новые дома, наши. Но у нас тепло.
Тоже Дарница. Новая Дарница.
Автор, не котельная, обычные сталинки, хрущевки включили. Более новые дома включают последними - они теплее
Тоже Дарница. Новая Дарница.
УраганнаЯ• 24 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Конец Троещины - в субботу.
Я где-то рядом - сегодня включили, но у нас ОСББ.
Сиамская сороконожка• 24 октября 2022
Оболонь. Включили, но еле еле. На два градуса в комнате стало теплее, остальные комнаты как и до отопления.
А Я Самая Самая• 24 октября 2022
в доме саоя еотельня, но пока не включаем, думаем с 1 ноября, неделя тёплая должна быть
No problems• 25 октября 2022
Борщагівка, пару днів тому включили, а сьогодні всі батареї холодні чомусь. Я вирішила, що виключили, поки тепло на дворі 🤔
ЯсноВидящая• 25 октября 2022
Ответ дляНе куру
яка т-ра в квартирі? у нас 19-20 і норм
ЯсноВидящая• 25 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Подол, метро Шевченка, 20.10, жарко шо капец, нечем дышать
от і навіщо таке робити.... краще б ті гроші направили на утеплення будинків, а не випалювати і гріти повітря на вулиці