Перша на селі• 24 октября 2022
Девочки посоветуйте украинскую школу онлайн? и как можно в нее зарегестрироваться?
Незламна• 24 октября 2022
вам числиться или учеба? я учу полностью сама, но документы будут. задания нужно сдать. экстернат.
Перша на селі
• 24 октября 2022
Ответ дляНезламна
Учеба для ребенка
Перша на селі
• 24 октября 2022
Ответ дляНезламна
А как вы учите сама?
Незламна• 24 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
А как вы учите сама?
не работаю. 4 класс. ищу на ютуб уроки, смотрим, объясняю, ищу задания. англ учим вместе с нуля.
неДоПриличий• 24 октября 2022
Двоє дітей навчаються,третій клас і 5.Вже 4 роки в онлайн в школі Оптіма.Були на екстерні:- без допомоги вчителів, в цьому році взяла онлайн класи.
Берете документи із школи відсилаєте в онлайн школу і все дитина вчиться в онлайн школі.
Комиссия50%• 24 октября 2022
У меня сестра младшая учится в Оптиме. Есть еще Джерело. Это такие, которые у всех на слуху. Развились еще с началом пандемии. Но сейчас таких школ много разных. На любой вкус и цвет
Перша на селі
• 24 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо большое,а какая стоимость?
Перша на селі
• 24 октября 2022
Ответ дляАляМ
Зареєструватися - обираєте, краще - по демо від різних шкіл, телефонуєте і все скажуть.
Я закордоном тому телефонувати не зможу..
Ответ дляПерша на селі
В Оптімі в Контактах є всі месенджери, найпростіше - написати в чат-бот в телеграм і дати свій номер та нік для зв´язку. - там така мавпочка є внизу, то бот.
Якщо не будете переходити, а тільки навчання потрібно, то Слухач в Оптімі можна просто на сайті оформити і оплатити.