Ms. Любмая жена• 24 октября 2022
Как проходит осмотр дерматолога?
На медосмотре, при устройстве на работу. Что проверяют, на что обращают внимание? Просят ли показать подошвы ног, или только ногти смотрят?
Ms. Любмая жена
• 24 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ногти? Подошвы?

Ничего этого не смотрят? Я тогда зря беспокоюсь?
ПАЦАНКА О• 24 октября 2022
Зависит от врача. Есть проблемные места на коже человека - голова, локти, руки, живот. Это основное при осмотре. Ну, и жалобы.
Ms. Любмая жена
• 24 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
А ногти на ногах, стопы не смотрят?
ПАЦАНКА О• 24 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
А ногти на ногах, стопы не смотрят?
Если вы устраиваетесь в место где ноги и ногти это важно, то да, будут смотреть, естественно. У вас там грибок что ли?
Ms. Любмая жена
• 24 октября 2022
Ответ для-Зелёноглазка-
А что не так с вашими стопами??
Неважно, меня интересовал вопрос, просят показывать или нет. Вроде девочки пишут, что нет.
Ms. Любмая жена
• 24 октября 2022
Подруга работает в школе, то говорит, что её просили разуться и показать ноги. Но возможно для учителей свои требования. Я с детьми не буду работать.
Капитанша• 25 октября 2022
Если нормальнл смотрят, то да, стопьі, между пальцами, ногти на наличие грибка.
Если на ’пишел вон’ смоирят, то ничего)))