Етитьская богомышь• 24 октября 2022
Почему некоторые женщины встречаются с мужчинами другой расы?
Мужчинами афро или азиатами. Что им не хватает в мужчинах своей расы. Или они не интересны мужчинам этим и тогда эти женщины переходят на мужчин афро и ази? Вот сам думаю об этом. У кого есть такие знакомые? Как они внешне выглядят, почему они такие?
Етитьская богомышь
• 24 октября 2022
Ответ дляSo_so
Почему кто-то встречается с блондинами, а кто-то с русыми? Почему они такие?
Ну это другое(. Я знаю женщин, которые все время только с афро или азотами. Не пойму их
Да Щас же• 24 октября 2022
Тю, у каждого свой вкус
Не все живут жизнь по правилам, которые в вашей голове
Етитьская богомышь
• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ви расистка?
Я мужичина. Нет я не расист вообще
Етитьская богомышь
• 24 октября 2022
Ответ дляSo_so
Это тоже самое. Разные люди - разные вкусы. Лучше подумайте почему Вас это волнует.
Волнует честно. Просто интересно
Етитьская богомышь
• 24 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
у других рас разъём не подходит? прибор по форме не подходит?
У вас других мыслей нет?
Пожмаковна• 24 октября 2022
Ответ дляДа Щас же
Тю, у каждого свой вкус
не разрушайте троллю его мир с единорогами.
Мамаша в бигудях• 24 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я мужичина. Нет я не расист вообще
Ви обділені жіночою увагою?
ДелиВерка• 24 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
говорят что выбирает всегда женщина, т.е. например такая версия, если ее мозг подключает влечение только на другую расу значит с человеком своей расы у нее может быть только нездоровое потомство
Пожмаковна• 24 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
У вас других мыслей нет?
трололололо лололо лололо, э-ге-ге-гей!
Анонимарик• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А Ви звідки знаєте?
Тепер і ви це знаєте))
Мамаша в бигудях• 24 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Тепер і ви це знаєте))
Я знаю те, що я нічого не знаю)))
Етитьская богомышь
• 24 октября 2022
Ответ дляДелиВерка
Ого. Фунтики - лунтики. И такое бывает
Етитьская богомышь
• 24 октября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
У дружини спитайте.
Не общаемся больше
Пожмаковна• 24 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Він гей
а почему не зубная фея?
почему пол не потолок?
почему ветер не едят?
...и другие интересные вопросы от автора
почему пол не потолок?
почему ветер не едят?
Анонимарик• 24 октября 2022
Автор, меня больше удивляет когда мужчины встречаются с мужчинами, и с мужчинами других национальностей, турками, арабами ( автор, привет
)
Анонимарик• 24 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
а почему не зубная фея?
почему пол не потолок?
почему ветер не едят?
почему пол не потолок?
почему ветер не едят?

10000 тем как никак))))
Етитьская богомышь
• 24 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
)
Я тут причем
ДелиВерка• 24 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ого. Фунтики - лунтики. И такое бывает
ну вообще да, считается что самое здоровое потомство у тех родителей кто рожден далеко друг от друга, т.е. когда набор генов сильно отличается
вот к примеру в украинских селах особенно те, что вдали от ж/д встречались какие то одинаковые изьяны чуть ли не у половины жителей, все таки к чужакам в Украине всегда негативно относились и для свадьбы пару обычно в пределах одной области и даже района искали