Чорнобаївка• 25 октября 2022
В каком возрасте приучили ребенка к горшку?
Моей 2 года на горшок садится посидит минуту и встает, не понимает что нужно делать
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2022
Сын в 1.6 буквально за неделю-две с тренировочными трусиками научился, промахи были пару раз еще за неделю и все. Дочке 1,6, не хочет. Знает, понимает, но отказывается, причем кукол туда водит)
В гости звали?• 25 октября 2022
2.10. писяет на горшок, а какать только в памперс до истерики терпит. Хз что делать
Наверняка• 25 октября 2022
Вообще не ходил на горшок. До 3-х лет в памперсе, потом на унитаз начал сам проситься. На горшок ни в какую
Девальвация• 25 октября 2022
Сына легче приучить, мы в село поехали к бабушке и я его водила под дерево: по муравьям ’стрелять’. Потом в горшок по нарисованной мишени. Это ему где-то 2,6 было. А дочку сложнее приучить (ну мне, у мальчиков то всё наглядно), но она научилась после 2-ух.
АлывердЫ• 25 октября 2022
В 2,5 пішла сама на горщик. Я не давила, стояв на видному місці і дитина знала, навіщо він.
На иголках• 25 октября 2022
А в год уже надо сажать их на горшок? Мне так лень этим заниматься,учитывая что ещё год точно ребёнок будет ходить в подгузник.
В гости звали?• 25 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
3 года 3 месяца.
Писяет в горшок, какает в трусы.
А ночью просыпается, чтобы на горшок пописять?
Ms. Iphone• 25 октября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Нет.
Иногда сухая утром просыпается.
Или в памперс ночью писяет.
Иногда сухая утром просыпается.
Или в памперс ночью писяет.
dahashutka19• 27 октября 2022
Специально не приучала. В 2,3 в один прекрасный день дочка поняла для чего нужен горшок. Сейчас 2,4 , подгузник только на ночь.