Анонимчик• 25 октября 2022
Управление ситуациями, человеком... как начать отношения?
Хочу поговорить о не опознанном))
С юношества замечала что как-то получается у меня управлять другими людьми или событиями...
Было что в институте нужно билет вытянуть нужный - это ко мне, подружки смеялись что если я позову парня то он придет на дискотеку или мы его встретим где-то на улице в неожиданном месте...
Вот сейчас в такой ситуации что уже не знаю что делать.
Нахожусь за границей с ребенком, с мужем давно не живем вместе лет 6-7, но официально не разведены.
Есть мужчина, учитель дочери. Очень мне нравится, и видно я ему тоже...но вот он знает что я замужем. При первой встрече он спрашивал надолго ли мы здесь и планируєм ли оставаться навсегда, ну я и сказала что надеюсь что быстро все закончится, у меня там дом, семья, квартира и попугай, я оставаться точно не буду.
Он нам очень помогает, не материально конечно, но все что касается учебы дочери. Вижу что я ему нравлюсь, но вот как шаг сделать...не получаєтся. Еще языковой барьер - пропасть.
Дочь говорит что спрашивал о папе, ну она конечно сказала что папа в Украине, защищает страну, герой, фотки показала в телефоне и т.д. В соцсетях моих фоток с мужем нигде нет.
Так вот...я постоянно с ним стыкаюсь, то в магазине в городе за 50 км от нас, то на парковке, в таким местах и моментах что мне уже неудобно, вдруг подумает что преследую его. Вот сейчас, открыла фейсбук, рассматриваю его фотки, семью (неженат, 40+, у них тут таких карьеристов много)))...и тут же он пишет в Воц апп - простите что поздно, забыл сказать что у дочери со среды каникулы (она конечно знает уже дано об этом))).
Вот как направить способности в нужное русло...
И вообще интересно, вы такое замечаете? Может что-то почитать, посмотреть фильмы? Или это я просто придумала, а все это случайности?
Может как-то называется это...я технарь далека он психологии и потустороннего...
Анонимчик
• 25 октября 2022
Ответ дляМотылек
А кто дома кормит попугая?
Папа кормит, поит и научил уже говорить Слава Украине)) Родители мои выехали с Николаева и живут с попугаем в моей квартире.
Малая еще та• 25 октября 2022
Придумали. Ну заведите как-то тему о возможном разводе. Мол, не хотели особо распространяться, но так, мол, и так. Как друзья, а там посмотрите, что будет делать
Мотылек• 25 октября 2022
Про языковой барьер не понятно,из написанного-вы общаетесь,понимаете друг друга,какая страна? Немец?
Анонимчик
• 25 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
Я язык не настолько хорошо знаю...конечно что-то придумать надо))
Анонимчик
• 25 октября 2022
Ответ дляМотылек
Не совсем, австриец.
Малая еще та• 25 октября 2022
Ответ дляАнонимчик
Ну сейчас куча переводчиков, это не проблема. Ну пусть поможет и вам язык учить заодно 😉
Играю_на_кларнете• 25 октября 2022
Иностранцы всем улыбаются.)) Если вы живёте в одном регионе, то не удивительно, что встречаетесь. Я вон тоже отдельных товарищей постоянно встречаю, я их притягиваю или Тафель, как думаете?))
Меня тоже спрашивают иностранцы о детях и о муже, никогда не воспринимала это как подкат. Один даже помощь переводчика предлагал, он знает русский. Просто люди сочувствуют и пытаются помогать, а вы уже мысленно белое платье одели.))
Сижу_и_плачу• 25 октября 2022
Ответ дляАнонимчик
Не совсем, австриец.
Автор, вас не Аней зовут? Очень похожи по рассказу на мою подружку. Тоже в Австрии пытается устроить личную жизнь
Люблю_джаз• 25 октября 2022
Ну и тема. Бабы дуры. Придумывают, что они кому-то нравятся. Бедный учитель и не подозревает, что себе намечтала мамаша, у которой давно мужика не было
Дружная семейка• 25 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Уже была такая тема.
Мне кажется там был преподаватель на курсах языка
Дама с заначкой• 25 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Там еще и они вдвоем с мужем на одни и те же курсы ходили, преподаватель этого мужа знал, а жена пыталась ненавязчиво преподавателю в штаны залезть.
Дама с заначкой• 25 октября 2022
Автор, вопрос к вам со звездочкой. Какими моральными качествами должен обладать мужчина, чтобы подкатывать к замужней женщине с ребенком, у которой муж служит в армии и может погибнуть, потому что война, а женщина - беженка очень далеко от дома?
Любой адекватный мужчина при таких вводных даже мысли не допустит.
Анонимчик
• 25 октября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Так никто и не подкатывает. Ни он, ни я...Я нигде не писала о подкатах. Но я уверена что у нас взаимная симпатия, у него таких беженок как я человек 20, но с его стороны я вижу больше внимания мне чем остальным, порой это смущает. Кстати ко мне он не относится как к беженке, я тут работаю в филиале авто компании где работала в Украине, и у нас общих интересов много спорт, машины.
Анонимчик
• 25 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Ой ну чего вы такие все злые...
Мотылек• 25 октября 2022
Так попробуйте дешевый женский манипулятивный прием,изобразить при нем,будто ногу подвернули,идти не можете,дайте ему таким образом проявить себя мужчиной,там слово за слово и видно будет,что у него за прицелы на вас и есть ли они действительно
Подкустовый выползень• 25 октября 2022
А Ваш муж знає, що ви з ним вже не пара? Повертатись хочете..
Анонимчик
• 25 октября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы читали мой первый пост? Я с мужем не живу лет 7.
Подкустовый выползень• 25 октября 2022
Ответ дляАнонимчик
Тоді в чому проблема?