ЭмчЭндЭм• 25 октября 2022
Девочки кто смотрит Пару на миллион?
Кто смотрит эту передачу? Давайте обсудим, кто ваши фавориты, за кого болеете и как думаете кто будет в финале?
ЭмчЭндЭм
• 25 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Самую бесячую сегодня ушли. Наконец-то.
Меня Стелла больше всех раздражает, либо ее новый канал хочет такой выставить либо она правда с приветом((
ЭмчЭндЭм
• 25 октября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Болею за пару Марка, без них неинтересно смотреть
Я тоже за них, думаю они и победят
Айпишница• 25 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я тоже за них, думаю они и победят
Если не сольют,как сильных
курасаны• 25 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Даааа, Стелла прям бесит
Вот сначала Аня Тиндер бесила, потом Элизабет. Надеюсь, скоро черед Стеллы)
А Сашу и Катю наоборот жаль( Очень колоритная пара, все время ждала когда они выстрелят
курасаны• 25 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я тоже за них, думаю они и победят
Ну они такое, как по мне( Марк вечно в своем стиле, одни шутки, Настя на него постоянно вешалась
Короче, не совсем понятно, почему ими так восхищаются. Мне вообще Денчик по душе)
Стервочка• 25 октября 2022
Я только досмотрела. За Настю и Марка. Так переволновалась
Выгнали справедливо.Ну не о чём их пара.Как бы ни пытались их вытянуть
Стервочка• 25 октября 2022
Следующими вижу Дашу/Андрея или Валю/Илью на выгон.Валя уже реально кумарить начала.
Как голодающая ,на всех кидается.
Вечно недо...• 25 октября 2022
Ми с мужем смотри тоже. У нас выделено 3 сильных пари. Ми за Марка с Настей. Ну вот со всех они нам самые искренние и по душе!
Вечно недо...• 25 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Болею за пару Стеллы)
Они очень сильная пара!
ПанВиктория• 25 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Они очень сильная пара!
Ну вот по-этому нравятся. И то, что она ’серьёзная’) я не люблю выпендрежников)
КротоТо• 25 октября 2022
Ответ длякурасаны
Я смотрела серию, где его девушка набирала воду и подряпала до крови все колени, этот мудак не помог.
Денис Падло
Санта Барбара• 25 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Самую бесячую сегодня ушли. Наконец-то.
А мне перевоплощение очень его понравилось. Реально одно из лучших.
Санта Барбара• 25 октября 2022
Ответ дляСтервочка
Как голодающая ,на всех кидается.
И улыбка, как с оскалом, такая не естественная, а Илья видно, что реально к ней пришел, аж тянет его, а он ей до фени, это видно.
Санта Барбара• 25 октября 2022
Мне кажется Денчик, такая темная лошадка, может с Викой им что-то и светит, тройка финалистов например
Стервочка• 25 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Та да.а в первом выпуске прям все от неё в восторге.
Видно,что и с Ильёй она ради скуки.Другой только посмотрит в её сторону,сразу побежит
Стервочка• 25 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Ну не просто так им дали шанс остаться