Не стесняюсь• 25 октября 2022
Толстые девчонки, что одеваете?
Нужна куртка, пуховик био на зиму. Посоветуйте,пожалуйста... Объемы большие 52-56, смотря какие лекала. Какая курточка проверенна именно вами ,, в стирке, носке, ветер- дождь...
Гарачый Шыкалад• 25 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Ага) ну самокритична я))
Зря вы так. Самокритика - это чуть другое. А это самоуничижение себя единственной. Не надо так
ПесиКот• 25 октября 2022
Ответ длякультУра
Девочки, где вообще найти норм одежду? У меня рост 178 и вес 72 кг. То рукава по локоть, то талия под сиськами.,
Я 176
Мені коламбія, умбро підходить.
Зара деякі моделі, мохіто хм
Мені коламбія, умбро підходить.
Зара деякі моделі, мохіто хм
Неправдиша• 25 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Она реально ярко розовая, и выбирала я ее не под свой новый гардероб или обувь, а типа белая будет пачкаться, черная тоже унылая , как и все остальное в моей жизни, остаётся розовая . Носи, Маня, радуйся жизни
Цвєт бєдра іспуганной німфи
Зоркая Зорро• 25 октября 2022
La vita plus в инстаграм.
Брала у них тренч на беременный живот из эко кожи шикарное качество.
Так же видела у них куртки.
ПесиКот• 25 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Конечно носят. Я сейчас в Трускавце и тут большинство женщин именно в спортивных костюмах на флисе совершенно разной комплекции. Я сама р.52-54 и вроде вполне хорошо смотрюсь. Фото вчерашнее
Я ношу мл виглядаю в флісовому костюмі товстіше при зрості 176
Неправдиша• 25 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Интересно а толстые девчонки носят флисовые костюмы? Хочу купить но боюсь что в таких штанах буду вообще огромная. Размер 52, но весь жир на животе.
54, ношу і не парюсь
Меряю от 0• 25 октября 2022
Ответ дляПесиКот
Я тоже 176
у меня объемы 108-88-113
Дверной_Проем• 25 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Ну.. работы разные бывают. Флис смотрится как спортивный. Та что можно и одеть
Я ж говорю что работы разные. В офисе и спорт look тоже не очень.
Кстати, нам тренер по бизнесу говорила что на переговоры, деловые встречи , мобеседование трикотаж не надевать.
Gala_la_la• 25 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Якраз на вихідні гуляли,то багато дівчат плюс сайз в костюмах і поверх жилетка пухова, кросівки - пандочки такі
з дітками, на закупи, ніхто не париться - тепло, комфортно, зручно.
Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
И я сейчас в Трускавце)
Неновая почта• 25 октября 2022
Ответ длякультУра
Да, це все через зріст, вага у вас цілком нормальна.
Неновая почта• 25 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Я тоже 176
у меня объемы 108-88-113
Яка у вас талія шикарна, у мене майже рівно 110-110-110, колобок
Добрый Жук• 25 октября 2022
посмотрите на этом сайте. Покупали в магазине у них, большие размеры там есть и модели неплохие были.
Омлетик• 25 октября 2022
Ответ длякультУра
Гляньте у иностранцев. У них есть размеры с пометкой tall.
культУра• 25 октября 2022
Ответ дляОмлетик
Дякую)) олд неви типа?
Омлетик• 25 октября 2022
Ответ длякультУра
Дякую)) олд неви типа?
Так, я просто марки забула, бо у мене середній зріст.
Коли через посередників замовляла, був вибір зросту і розміру.
Якщо не забуду, гляну свої старі замовлення