Продавец овец• 25 октября 2022
Так по-вашему должен отвечать таролог? Не советую никому, сижу ржу
Создала тему о том, что это бред, добрая тетя таролог мне решила погадать, когда же он напишет и напишет ли. Получила я такой ответ:
Я не говорю, что этого не может быть - вполне, но разве в такой форме разговаривает грамотный специалист?
Представляю её ответы на расклады: ´мой муж жив?´ - ´нет, он сдох´; ´у меня будет финансовый успех? - нет, скоро на трассу пойдешь´; ´у мужа есть любовница - да, чпокает её через день´ и тд 😂😂😂
Так не разговаривают не только хорошие тарологи, а и адекватные люди. Делайте выводы
Продавец овец
• 25 октября 2022
Ответ дляБелый Лосик
в истерике и уходя с одной крайности в другую
Рыдаю

Зачем вы доводите мены до слез
Плачу

Зачем вы доводите мены до слез

Плачу

Уходя дверю не хлопать• 25 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
Может и так, но в моем случае это просто был смех, а в её - слова, которые могут разрушить жизнь человеку. А может я беременна, поссорились с мужем, а она мне гадает, что он не любит и я не нужна? Я подам на развод и ребенок будет расти без отца?
Разрушить жизнь ??? Ну это тогда к психологу нужно раз карты могут разрушить чью-то жизнь. И если вы идёте за вопросом, то должны понимать, что ответ может на понравиться. А не сидеть доказывать, спорить.
Муркамурковна• 25 октября 2022
Не бачу нічого такого... Прекрасний ответ на ваш запрос... Вашими ж словами, інтонаціями і настроєм...
ЕлькиПальки• 25 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
А ведь по сути она ответила верно- он не пишет и не звонит, так как вы не представляете для него ценности.
кипишь потому, что автору ответили отрицательно. а если б таролог сказала:’ не ссы, коза, ща наберет тебя паренек’, никто бы и не возмущался
УраганнаЯ• 25 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Согласна) иногда таким фантазеркам и ждункам звонков от слившихся мужчин проще сказать прямо, что петь, что да, у него трудный период, но он думает о тебе….
Дерево береза• 25 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
Да
Прочитала вчерашнюю вашу тему и беру свои слова обратно. Нет, она вас не потроллила. Ответила на ваш вопрос в вашем стиле.
ЕлькиПальки• 25 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
ну, все дурочки страдают от отсутствия ума, а не от расклада).
Вам все пишут о том, что надо думать головой, а не вот это вот фсе
Плакулька• 25 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Это может сказать любой человек, обладающий логикой, таро здесь ни при чем
УраганнаЯ• 25 октября 2022
Ответ дляПлакулька
Ну тогда к чему вопросы к тарологше?
Плакулька• 25 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ну тогда к чему вопросы к тарологше?
Это у автора нужно спросить. Она кричит, что ей все равно, а сама бегает и по гадалкам спрашивает. Кричит, что не верит, ржёт и спрашивает. Психолог по ней точно плачет, странная барышня
УраганнаЯ• 25 октября 2022
Ответ дляПлакулька
Да, это у неё нервное явно.
Аква Марина• 25 октября 2022
И на это сообщение нажаловались - и оно удалено))
Надеюсь,кому были нужны контакты, тот увидел и сохранил.
Пыс пыс. Жду тему с отзывами. Отпишитесь и скажите, что не правду услышали. А может, и будете удивлены, что это всё ,что сказано, верно оказалось .
ЕлькиПальки• 25 октября 2022
Ответ дляАква Марина
Удалено администрацией...
Заикальница• 25 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
К - клиентоориентированность
Да у нас на Привозе и то вежливее общаются
Заикальница• 25 октября 2022
Автор так не верит в таро, что аж вторую тему завела про свои гадания, которые дали не тот ответ, который хотелось)))))
Аква Марина• 25 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Аква Марина• 25 октября 2022
Итак, мои дорогие девочки
Это не реклама
Я никогда здесь себя не рекламирую
Если хотите узнать ответ на вопрос ( только это будет без соплей и розовых обещаний, если что)- пишите.
Это не реклама
Я никогда здесь себя не рекламирую
Аква Марина• 25 октября 2022
P.S не знаю автора и не являюсь пользователем , о котором идёт речь
( ваши подружки модераторы в когда в курсе и могут проверить)
Я_поехала• 25 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
зустрічала дуже інтелігентну тарологиню. Іі науковий інститут розвалився, а таро було іі хобі, потім стало професією. Але вона таро займається з початку 2000-х. Познайомилася я з нею випадково, якихось віщунок не шукала.
я знаю много сильных тарлогов. Но они не сидят на Советчице.
Автор, я начинающий таролог, клиенты есть всякие, и такие истерично- не уверенные в себе как и Вы. Обычно им не отвечают нормальные тарологи, чтобы не снять энергию какашечную, как вы несете) И Не вывысти на гнилую эмоцию.
Ничего личного. Вам нужно очень много над собой работать. У Вас страхов немерянно. Они скрываются за Вашими смайлами и неуверенными темами.
Продавец овец
• 25 октября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
ВаЛеНТинКА-39• 25 октября 2022
Обращайтесь к нормальным. Имею огромный опыт обращения. Могу многих не посоветовать на этом сайте !!!! Некоторые такую чушь городят, некоторые просто говорят то, что ты хочешь слышать. Есть откровенно сумасшедшие. Настолько, что чуть ли не проклинали. Посрать, ваши проклены не работают. Есть хорошие не знаю уж психологи они или, действительно, чувствуют и имеет хорошо развитую интуицию. Если что вот эту конкретную не знаю я. За нее ниче не могу сказать.
ВаЛеНТинКА-39• 25 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
Нее некорректно, если что. Если она специалист. Вы на работе тоже так общаетесь с людьми?
ВаЛеНТинКА-39• 25 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
Рыдаю

Зачем вы доводите мены до слез
Плачу

Зачем вы доводите мены до слез

Плачу

Обращайтесь с адекватным. Что ж тут ещё скажешь. Есть хорошие!!! Просто вам они не попадались. Чтоб найти королеву, надо переделывать много жаб. Принцип тот же. Когда находишь человека раз сбылось, два сбылось, три сбылось. Не может это быть банальным совпадением. Не объяснить это просто теорией вероятности.
Муркамурковна• 25 октября 2022
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Да, можу послати нах.. Якшо заслужили
ВаЛеНТинКА-39• 28 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
Да, можу послати нах.. Якшо заслужили
Ужасная быдлячая привычка. А где вы работаете и кто вы по профессии?
Муркамурковна• 28 октября 2022
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Літературний крітік