ТрамвайGirl• 25 октября 2022
Ваш муж пытается вас переделать?
Я девушка с характером, знаю чего и как хочу, но при этом гибкая в отношениях с людьми, хочу чтобы всем было комфортно, из-за этого не вижу смысла кого то ломать и переделывать. Но муж у меня такой "идеалист на минималках" если что-то не вписывается в его фантазии то нервничает. Из того что за последие 8 месяцев
- чтобы бросила курить электронную сигарету, уж лучше раз в день самокрутка, перешла на самокрутки
- что б бросила пить алкоголь, тут нафиг пошел
- чтоб не брила лобок, хотя у меня там лазерка 4 сеанса и если и растет то проплешинами и куцо, уродство, все думает там мохнатка отрастет, не подбриваю
- что б не носила кофточки в которых могут торчать соски, так это все мои кофточки, у меня нулевка лифчик не носила никогда, купить кофточки как его устроят не предлагал
- чтоб ходила с ним в бассейн, мне там сейчас холодно, пару раз летом сходила, не хватает меня и на зал и на бассейн и на работу и на мужа и на ребенка
- чтоб ногти на ногах красным красила, сказала куплю тебе лак будешь сам красить
- чтоб моя дочка установила родительский контроль, лично я не вижу необходимости но уступила ему
- чтоб меньше матюкалась, это тоже учла
- чтоб купила машину у его отца бо цена классная, купила раз ты так считаешь нужным
- чтоб не возили в машине соленые огурцы, вдруг рассол разольем, и это в моей машине то, выкинула на дорогу банку домашних маминых огурчиков, проще так чем ехать с кислой рожей
- чтоб чаще водила и хорошо парковалась, а я не люблю без настроения ездить, мне пешком проще пройтись чем выпарковываться по пол часа, тут стою на своем
- чтоб полюбила анальный секс, бо с другими мне не нравилось бо те любовники отстой, а с ним не нравится бо это я расслабиться не могу, даже меняет разные смазки, думает смазка поможет любить ас
- чтоб закрывала плотно двери в ванну бо оттуда воняет, не воняет конечно, но учла
- чтоб летом не открывала окна бо жарко, а мне под кондишином холодно, все лето проходила дома в теплой кофте, ну мне то проще одеться
- чтоб родила ему сына, а я не хочу детей больше, но у меня то есть, а у него нет, придется рожать
Я и так сама себя ограничиваю, он в еде переборчив, пришлось полностью поменять свой рацион, свой график тренировок чтоб ужинать вместе, место жительства так как у него условия лучше. Я стала чувствовать себя как в клетке, постоянно нужно с ним все согласовывать. Это и есть семейная жизнь или меня подминают?
- чтоб меньше матюкалась, это тоже учла
Котенок аки рысь• 25 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я хочу понять это нормальный этап притирки или это треш?
Я и правду гибкий человек, если что не по моему было всегда сразу бросала парней, а тут как бы уже не бросишь, нужно сохранять семью
Бывшего бросила например потому что мне не понравилось что к нему с другом присоединилась его жена с подругой а он мне сразу не сказал
Я пытаюсь не ращбрасываться отношениями как раньше
Вы путаете понятия - гибкий это наоборот не про характер, а умение прогибаться под людей.
Запыхалась• 25 октября 2022
Ответ дляТут как тут
А в браке не надо раскрепоститься расслабиться и повеселиться?
почему?
Я реально не вижу разницы в пить до свадьбы и после.
Только дома это приятнее спокойнее.
почему? Я реально не вижу разницы в пить до свадьбы и после.
Только дома это приятнее спокойнее.
Вы без алкоголя не можете расслабляться и веселиться? Могу только сочувствовать.
Тут как тут• 25 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Могу и так и так.
Но коньяк люблю. С чего бы мне от него отказываться просто потому что вдруг моему мужу , взбрело в голову что мне его нельзя пить...
Тут как тут• 25 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
И да, автор в браке не может ни расслабиться ни веселиться. Так ещё ей и вино запретить, чтоб вообще тошнило от брака
ТрамвайGirl
• 25 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы вкладываетесь больше чем он на порядок. Мне кажется, причина в том, что вы старше и есть ребёнок от другого мужчины, и ваш муж считает, что вы ему должны быть благодарны, что он женился. Что он весь такой классный и благородный. Поэтому и требует не стесняясь. Уверена, дальше требований будет больше. Вроде вставить грудь или накачать попу. Любви особо нет, ему удобно с вами и приятно, что вы готовы под него подстраиваться, а он вами вертеть.
Ну хз) мы только в феврале познакомились, он влюбился и добивался меня, я поначала даже встречаться не хотела. Через 3 месяца предложил жениться, тоже уговаривал бо я боялась бытового рабства. Это он должен быть благодарен что я за него вышла) Постоянно говорит как ему со мной повезло, что джекпот сорвал и всякое такое, я тоже так считаю, я и правда классная.
Он с прошлой разошелся по причине ’выели друг другу мозг’, думаю это у него просто характер такой тяжелый
ТрамвайGirl
• 25 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Он не просто вам характер меняет, а и внешность. То есть и внешне ему вас хочется переделать. Дальше - больше, там отрезать, нам пришить. И ещё насторожило, что просит именно сына. А есть дочь ? Обидится и скажет рожать дальше ?
Не, он и дочке будет рад, мы это обсуждали, но в целом если выбирать то оба хотели бы сына. Он скорее и-за того что он единственный ребенок в семье, у папы и мамы тоже нет братьев и сестер. Типа если не родится сын то фамилия рода прервется, а дедушка которого он очень любил когда то писал ему открытку типа он продолжитесь фамилии, может это как то отпечаталось, у него все в семье один раз на всю жизнь женаты, по 30-50 лет вместе
Котенок аки рысь• 25 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Так это типичный первый звоночек абьюзера, когда тянет в загс сразу. Конечно пока он вам сахар сыпет, ведь даже года не прошло. Каких-то 9 месяцев, но требования как буд-то вы живете 9 лет. Автор, первые полгода люди насладиться друг другом не могут, а его вы уже раздражаете. Если это 9 месяцев только прошло, то дальше страшно представить. Вы его ж вообще как человека и не знаете. Чтоб узнать надо минимум год хотя бы. Пока говорит вам лапшу чтоб вы не соскочили до рождения ребёнка, врет, что вы классная чтоб привязать вас. Издеваться начнёт потом.
Котенок аки рысь• 25 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
30 лет брака это не показатель. Люди и в побоях с абьюзом по 30 лет живут. Вы о нем ничего не знаете по сути, наделяете лучшими чертами чем есть. А он выбрал себе потенциальную жертву, почувствовал, что сможет вас прогнуть. Сейчас вам говорит, что классная, а потом в землю втаптывать будет.
Тут как тут• 25 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Согласна с вами
Тут как тут• 25 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Мои одни бабушка с дедушкой были женаты 60 лет до смерти дедушки из них 55 лет тихо ненавидели друг друга
Тут как тут• 25 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Те вы так ’не хотели’ замуж, что аж побежали за человека которого не знаете , ещё и дочь сплавили ради этого к бабушке.....
Ну прогибайтесь и дальше. Будет ещё больше претензий и требований.
ТрамвайGirl
• 25 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Тю, развесить дело пары дней, прям таки. А если бы я любимого человека оттолкнула отказом к сближению, то это могло и правда уже тогда наши отношения похоронить. Я мужа люблю и не хочу разрывать отношения, потому и ищу выход и понимание что вообще происходит
Про дочку я уже писала. У меня свое видиние
Тут как тут• 25 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
А он ищет выход и понимание?
ЗЫ: ну конечно у вас свое - надо ж оправдать сплавление дочери.
Марія Валеріївна 22• 25 октября 2022
Вообще ничего во мне никогда не пытался менять мой муж. По молодости я наивно думала его переделать, и активно пыталась, пока не выросла и не поняла что это глупость, либо принимай человека, либо ищи подходящего