Кошка Мурка• 25 октября 2022

Тут есть хоть одна не гордая женщина, за которой не бегал табун мужчин?

Ну в комплексы меня вгоняете, плачу уже который день. Все пишут, что красавицы писаные, что за ними мужчины табунами бегали , умоляли о встрече и мужья их любят до безумия. Что с 10ма детьми и будучи беременной к ним подходило куча мужчин, умоляющих дать номер, а если она отказывала, то они просто по тихому дарили ключи от машины либо квартиры и уходили. Что со мной не так? Как стать такой, как они? И главное, никто не говорит, как стать такой роковой женщиной, наверное конкуренток боятся. Чувствую себя уродиной убогой(
А если скажу где-то, что еще и пишу первой, так вообще заплюют меня.
автор Кошка Мурка • 25 октября 2022
При том, почитав темы с фотографиями, красавиц тут, мягко говоря....
Бабушка-байкерша• 25 октября 2022
Я) ни разу со мной никто не знакомился на улице/в магазине/в транспорте/... Но муж есть и он меня любит)))
автор Кошка Мурка • 25 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Урааа
Моя самооценка растет
Пиріжечок• 25 октября 2022
Не красуня, але і не прям страшко. Хлопці ніколи не бігали, на вулиці ніколи не знайомилися)
Любительница• 25 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Так а чего вы засомневались тогда?)
автор Кошка Мурка • 25 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Так а чего вы засомневались тогда?)
Хочу быть такой, как роковые советчицы.
Творю чудеса• 25 октября 2022
Я симпатичная, гордая, никогда не бегала и не бегаю, но и за мной табуны не бегали. Говорю, как есть. Но выбираю все равно я. Лучше буду одна, чем подберу какое-то чмо
Брынза• 25 октября 2022
Со мной на улице знакомились только под шофе....и то это было всего несколько раз
Любительница• 25 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Хочу быть такой, как роковые советчицы.
Та нет, вы ж хотели успокоиться, что вы не одна такая.
Ворую вкусняшки• 25 октября 2022
Табунами не бегали. Но хотя бы один поклонник был постоянно, еще с детского сада. Три предложения руки и сердца было отвергнуто, три - принято. То есть, всего я их получила шесть.
Муж любит. Машины никто не дарил, квартиры тоже.
Конфиденциальность• 25 октября 2022
За мной никто не бегал
Но сейчас мне 38 л , и как бы грубо не звучало хотят потягать многие от начальства и до простых
Но фиг им
Мост_Устал• 25 октября 2022
На в3лиці не знайомились. Заміжня була по зальоту (не моя ідея), розлучена. Більше заміж не звуть, на побачення не кличуть. Автор, мужик не показник вашої самооцінки. Це просто партнер і все. Сьогодні є, а завтра нема
Творю чудеса• 25 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
О, у вас аж 6, у меня было одно и то я уже развелась. Отношения сейчас есть, начались относительно недавно, ну посмотрим, как оно будет )
Царевна_несушка• 25 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Аналогично
ВыФсеВрете• 25 октября 2022
Это я, приятно познакомится)))))
Ворую вкусняшки• 25 октября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Так я уже старая кашолка.
Вездевлазиющая• 25 октября 2022
Я))) Знакомились, но табунами не бегали. Считаю себя симпатичной, стройная, на фоне одногодок выгляжу лучше многих. Но точно не роковая да и не стремилась никогда ей быть. А флегматику это и не надо . Есть муж любимый. Других не ищу. Для моей самооценки больше чем флирт и не надо.
Творю чудеса• 25 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Так я уже старая кашолка.
Та я тоже как бы не первой свежести, 40 уже ))
Диверсификация• 25 октября 2022
Со мной почему-то знакомились тогда когда я себе не нравилась. Не накрашенная, с не помытой головой. Ну мне уже было всё равно, потому что была уже замужем.
Ворую вкусняшки• 25 октября 2022
На улице знакомились часто. В последний раз неделю назад какой-то местный господин приглашал на кохве.
Брынза• 25 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Так я уже старая кашолка.
Кошелка
Ворую вкусняшки• 25 октября 2022
Ответ дляБрынза
Кошелка
А я - кашолка
Брынза• 25 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А я - кашолка
Ну ок
Запретный фрукт• 25 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Никто такого не пишет как у вас в заглавном тексте.
Не придумывайте
Творю чудеса• 25 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А я - кашолка
Ну раз 3 предложения было принято, вы 3 раза выходили замуж? Или не во всех случаях доходило до свадьбы?)
ХвостПистолетом• 25 октября 2022
За мной никогда никто не бегал.
Да я и не встречалась практически ни с кем до замужества.
Ну и красавицей себя не считаю, может когда-то и симпатичной была. В молодости изредка знакомились на улице со мной, но это ни к чему не приводило.
Ворую вкусняшки• 25 октября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Да, три раза выходила.
Запретный фрукт• 25 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Хочу быть такой, как роковые советчицы.
Они только в ваших фантазиях

Я тут с 2012 года и ни разу ни одной такой темы не видела.
Наоборот большинство неуверенные в себе
Му ма му ма му• 25 октября 2022
Со мной много знакомились, пока не вышла замуж.
Муж любит. Дети тоже.
До замужества отношений хватало выше крыши
olgabaluta• 25 октября 2022
😂😂😂 А Вы - любительница читать фантазии домохозяек 😊. Подниму Вашу самооценку: я пыталась заплатить молодому парню за секс ))).