ФФФФристайла• 25 октября 2022
Понравился пуховик. Брать?
Хочу услышать мнение советчиц насчёт актуальности.
Ло Шарик• 25 октября 2022
Ну вы как всегда, как выберете что-то, хоть стой, хоть падай.
Что шубы ваши отстой, что пуховик.
ТихоЯ• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
А... понятно
Навіщо ви тоді запитуєте, якшо «понятно»? ) Чи реклама, як вище писали? За ці гроші можна купити якісний пуховик без норок
Без QR коду• 25 октября 2022
на зиму надто короткий, білий пух швидко забрудниться, колір лайно, і на вигляд дішманський китай
Ло Шарик• 25 октября 2022
Ответ дляТриАна
Дівчата ясно що модель може не подобатись, але це не куртки пуховики з ринку, там виконання і якість добротні
Где их отшивают?
Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2022
Простите, что в теме, очень похудела и вынуждена продать, хотя очень нравится и цвет красивый, М, 1500. Может кого то заинтересует
Ло Шарик• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Вы шутите?
И пришла на советчицу с вопросом об актуальности
Анна 83, анонимный бан вам сняли, но вы и в гриме узнаваемы
Мания-Величия• 25 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
Автору в машину.
Жена сантехника• 25 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
Как это белый воротник быстро загрязнится ? Это же норка, что эму будет
Без QR коду• 25 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
від буде чорний
Астановитесь• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Ой, ну да, прасцице. Куда мне до сельского гламура , не грамотной такой 😂
Ло Шарик• 25 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
На лице кожный жир, крем, косметика, это все остается на воротнике.
ФФФФристайла
• 25 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 25 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
У меня был белый и опушка белая была, проблем не было)
Мания-Величия• 25 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
А чем сельский гламур хуже городского?Для вас люди с села второй сорт?
Ло Шарик• 25 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
У меня на всех меховых воротниках проблемы были.
Бабка-ежика• 25 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Серьезно ?😂 жесть
Я думала это нечто стоит 1000 грн в лучший день
Не берите . За эти деньги можно купить действительно классный пух
Марко Поло посмотрите
А вот это на фото- сельский гламур с мексиканским тушканом на воротнике
Марко Поло посмотрите
То то ж норка! А вы так сразу))))
фрау Гитта• 25 октября 2022
Больше на какой-то бушлат похоже, Вы молодая, посмотрите что-то другое. Моё мнение.
Редиска Я• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Нет. Мне интересно.
Если советчицы дружно хаят, значит ’хорошие сапоги’)
Автор, на советчице -это не работает, ’значит хорошие сапоги’ Я пока не увидела цену думала его стоимость до 10 тыс. Отдавать в 2 р дороже нет смысла. Он выглядит не очень. Съездите посмотрите в реале.На фото реально сельский гламур. И воротники такие уже несколько лет неактуальны.
Астановитесь• 25 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Люди с села нет . А дамы с апломбом и короной до небес , считающие что несуразные куртки, но зато с норкой это круть - вот это и есть сельский гламур
Пышечка• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Вы шутите?
Чого це? В темі мало коментарів, а клієнтів Жені вже багато відписалось
Мания-Величия• 25 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
В норках как раз городские ходили.
Астановитесь• 25 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
В норках как раз городские ходили.
Не, чаще приезжие из пгт, жены фермеров и пр, и шоб страз побольше везде )