KROX@• 29 января 2014

Посредники, загляните, пожалуйста

Девочки-посредники, Вы как-то ведете бух. учет? Записываете в блокнот, или в экселе, или может есть какая-то программка? Что-то тружусь-тружусь и выхожу только в минус. Как найти дырку?
SvKlim• 29 января 2014
бандлер

Cyri• 29 января 2014
Я не посредник, но думаю вам может подойти программа 1с. Или вообще просто посчитайте приход расход, тогда найдете дырку - это самое элементарное, но действенное
Дар• 29 января 2014
Вначале пользовалась homemoney - очень удобная программка для домашнего учета, для бизнеса не по всем параметрам подходит, но вполне можно выловить утечку, да и будете контролировать реальность ваших денег.
Сейчас купила себе Reseller v2 - вначале попробовала бесплатную версию, впечатлилась и купила лицензию:) Тут учет четко по товару, увидите зарабатываете вы на нем или нет и удобно контролировать всех заказчиков и все посылки.

На данный момент веду обе - первая показывает все доходы\расходы, вторая четко по товару и заказчикам.