Персонаж Аноним• 25 октября 2022

Мужчина овен.

Как думаете это чушь эти гороскопы? Вот у меня муж Овен, упертый и самооценка выше крыши . Как такому соответствовать ?
КротоТо• 26 октября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, агрессивен сплошь и рядом! Вот и спрашиваю , как жить-то, с упрямцем таким
Упрямец - это спорит и стоит на своем. Агрессивен - это орет, замахивается, материт, бьет.
Как жить? Хоть теорию выучить для начала. Значение терминов.
КротоТо• 26 октября 2022
Ответ дляБутылка с банками
говорят они блги в сексе,так ли это?
Нет. Выборка - один овен-мужчина.
Агрессии, патриархальщины - масса. При этом материального обеспечения с гулькин нос.
Обматерит в ярости и отходит через денек.
Выходу из отношений. Тяжело.
КротоТо• 26 октября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Душа в душу) расскажите о секретах такой гармонии )как вас вытерпеть ?))
Сначала он ее в душу, потом оеа его в душу. Итальянские фейерверки ора и оскорбоений. Страсти.
Если вам это не прыроднё, не поймете.
КротоТо• 26 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
У меня был когда то Овен,но очень не долго - пытался что то указывать,давить- но я сама такая командирша( тоже давить могу) был послан далеко. Я рак. Но очень много подруг овнов, постоянно ругаемся до скандалов, они фиг уступят.
Именно моя ситуация, из которой выхожу.
Раки - командирши? Я думала, я бракованный рак.
КротоТо• 26 октября 2022
Ответ дляЗубачистка
Так, як за кам‘яною стіною. Надійна підтримка, опора у всіх питаннях. Вважаю, що мені пощастило з чоловіком
Я так хотела поддержки и опоры материальной и чувство защищенности в будущем. Получила только расшатанные нервы.
Зубачистка• 26 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Если вам это не прыроднё, не поймете.
Нема такого, уявіть ))
Вечный двигатель• 26 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Именно моя ситуация, из которой выхожу.
Да, я не люблю когда нет демократиии в отношениях,мне нужны доверительные равные отношения . И да - я командирша , везде у меня порядок и режим)), но в хорошем смысле этого слова. Муж сейчас тоже рак. Овен и телец были ,не подошли, слишком давили своим авторитетом.
автор Персонаж Аноним • 26 октября 2022
Ответ дляЗубачистка
Нема такого, уявіть ))
Поддерживаю . Не было таких ситуаций
Цикавенная• 26 октября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Березневі набагато м´якші.
У мене подруга березнева. Дуже мало на мене схожа. Лише дещо спільне у нас.
Характеристики жінок та чоловіків дуже відрізняються. До того ж маю двох подруг цього знаку, то березнева-фурія, а квітнева більш стримана в емоціях, але характерна
наталия-841b• 26 октября 2022
Я овен, и сын овен. Разница в датах рождения - неделя. Мне его очень легко понять, так как, я сама такая. Все его желания, действия, упертость - как под копирку. А муж водолей. Он нервничает, и пытается спорить, доказать. Ни как не может понять, что к нам подход другой нужен - только договариваться. По другому никак.
автор Персонаж Аноним • 26 октября 2022
Ответ длянаталия-841b
Спасибо) будем учится договариваться)