Їжак в панчохах• 25 октября 2022

Что делают дома домохозяйки?

Если не работают, а только занимаются домом и детьми
Olga-lyubimaya• 25 октября 2022
ВСЕ РОБЛЯТЬ

Губы рыбы• 25 октября 2022
Домохозяйничают.
Ненавижу ходить на работу и кому-то подчиняться, особенно если начальник идиот и самодур.
выходные пролетают• 25 октября 2022
Домохозяйничают
все по ГОСТу!• 25 октября 2022
То же, что и работающие после работы
Миссис Буркул• 25 октября 2022
Лежу с утра до вечера, советчицу читаю
Ноги от ушей• 25 октября 2022
Ну как минимум времени на себя больше
Живу в свое удовольствие
Я не представляю когда жить если ходить на работу.
Работа не есть смысл жизни, для меня по крайней мере.
Весела бджілка• 25 октября 2022
У меня и детей нет. Нифига не делаю
Скорая помощь• 25 октября 2022
Детей нет, каждый вечер спортзал, потом читаю/смотрю сериалы/играю в приставку, в сб гуляю, в вс отхожу. Как то так…
Голодаю• 25 октября 2022
Как сказала моя соседка...лучше бы я работала.. у нее временно не было работы. Она офигела что дома что-то постоянно надо делать

Снегопадка• 25 октября 2022
Качественное управление домом может занять все время и силы )
Плюс спорт, хобби, собака, участок рядом с домом, уход за собой, чтение, курсы разные.
Yellow berry• 25 октября 2022
Те саме, що працюючі люди у вихідний день.
Yog-Sothoth• 25 октября 2022
Я язык учу.)
Снегопадка• 25 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ну как минимум времени на себя больше
Живу в свое удовольствие
А кто обеспечивает?
3@йk@• 25 октября 2022
Когда я не работала, длилось это месяцев 9-10...
Занималась спортом каждый день, разным. 3-5 часов. Силовые, бег, бассейн, йога, кросфит...
Учила итальянский.
Занималась на курсах повышения квалификации (планировала работать).
Ездила кататься на лыжах в зимний период, на местную горку. Обычно с утра пораньше, пока народу мало.
Готовила много, пекла всякое.
Встречалась с подружкой, ездили в пригороды капучино попить. Только купили авто, набиралась опыта.
Вроде все...
Ноги от ушей• 25 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
А кто обеспечивает?
Кто хочет, тот и обеспечивает.
Все по немного, если серьезно.
автор Їжак в панчохах • 25 октября 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Я язык учу.)
Есть прогресс?
Борщец• 25 октября 2022
Домохозяйка, так не люблю это слово
У каждой женщины оказавщейся в 4-х стенах рабыней, свои на то причины
Бедная Лиза• 25 октября 2022
Я встаю в 9 , мою кучу посуды, готовлю завтрак на всех. Ставлю стирку, иду в магазин за продуктами. Мою кухню частями каждодневно, умывальник в ванной смеситель. Полотенца меняю каждодневно. Езжу по делам детей , врачи, покупки им. В обед готовлю на вечер ужин на всех. Мою посуду. Белье глажу раз в неделю или две.
Еще с уроками помогаю иногда
Yog-Sothoth• 25 октября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Есть прогресс?
Конечно, я всегда добиваюсь того, чего хочу, если это зависит от меня

Я Главная• 25 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ну как минимум времени на себя больше
Живу в свое удовольствие
У вас классика, наверное работает муж, а вы живёте.
3@йk@• 25 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Мужу главное не озвучивать
Новопоштинская• 25 октября 2022
Всё тоже самое, что и работающие, просто у меня больше времени.
Сегодня отвезла дочку в садик, заехала в супермаркет. Приехала, убирала, приготовила обед, посмотрела фильм. В обед забрала дочку.
В 16 внезапно отключили свет и воду 🤯.
Собрались и поехали к мужу в офис, у них на улице всё есть и работает. Забрали мужа и пошли ужинать. Вот приехали домой, свет и вода есть, счастье.
ПанВиктория• 25 октября 2022
Если домохозяйка живёт в селе -- то там по реще чем на какой-то работе. И еще, если домохозяйка замужняя, и не важно где она в селе или в городе -- она всегда бегает по дому. Нужно вечно всем что-то 😑😂
Ноги от ушей• 25 октября 2022
Ответ для3@йk@
Мужу главное не озвучивать
А он что слепой по вашему?
Сейчас отдыхаем все на западной.
С какой работой так часто можно ездить на отдых?
Я Главная• 25 октября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Домохозяйничают.
Есть еще вариант руководить, а не подчиняться
Подскажите плиз• 25 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Еще с уроками помогаю иногда
А зачем каждый день мыть кухню и менять полотенца?
Гопница-Советчица• 25 октября 2022
Домашняя работа самая дурная. Она никогда не заканчивается. Ее невозможно закончить. Семья всегда хочет есть что-то вкусненькое, дома всегда есть, что улучшить или изменить. А уборка - это отдельный вид мазохизма.
Мадам БрЮшкина• 25 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ну как минимум времени на себя больше
Живу в свое удовольствие
А где берете деньги?
Бесстыдница• 25 октября 2022
Сама страшна робота в світі. Немає з.п., вихідних і відпустки.
3@йk@• 25 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
А он что слепой по вашему?
Сейчас отдыхаем все на западной.

Я езжу каждые 2 месяца примерно. Работаю удаленно. На западной живу сейчас.