Їжак в панчохах• 25 октября 2022
Что делают дома домохозяйки?
Если не работают, а только занимаются домом и детьми
opium_black• 25 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Домашняя работа самая дурная. Она никогда не заканчивается. Ее невозможно закончить. Семья всегда хочет есть что-то вкусненькое, дома всегда есть, что улучшить или изменить. А уборка - это отдельный вид мазохизма.
Це точна, ще й називають ’жінка дома сидить, не працює’
Чупокабра• 25 октября 2022
Все , така ж робота тим паче коли є хоч одна дитина , я честно на роботі віподчивала раніше
Играюся• 25 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Я встаю в 9 , мою кучу посуды, готовлю завтрак на всех. Ставлю стирку, иду в магазин за продуктами. Мою кухню частями каждодневно, умывальник в ванной смеситель. Полотенца меняю каждодневно. Езжу по делам детей , врачи, покупки им. В обед готовлю на вечер ужин на всех. Мою посуду. Белье глажу раз в неделю или две.
Еще с уроками помогаю иногда
Какой кошмар, это ж адский день у вас
Залатавая• 25 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Те саме, що і працюючі жінки. Тільки повільніше і якісніше)
Не соглашусь. Я сейчас не работаю, не могу сказать, что сейчас я всё делаю не спеша и лучше, да я сейчас вообще ничего не успеваю. Я на работу ходила и я все успевала, правда я работала полдня, а сейчас все, что я планировала типа дорисовать картины довоенные, начать изучать язык, навести порядок в кладовках, да мне некогда. Но сам прикол, что я все равно ничего толком не делаю, у меня куча свободного времени и я ничего не успеваю, потому что мне некогда, блин, у меня нет времени.
Кима_кепка• 25 октября 2022
с утра школа, если уроки полегче обед готовить, потом уроки, готовка ужина, рисование картины сказка ребенку и уже час ночи
Одни_мысли• 25 октября 2022
Домом, детьми, собой занимаются. Отдыхают, в интернете сидят, гуляют, общаются с друзьями.
Эх, в декрете так хорошо было
, а сейчас как загнанная лошадь((((
Эх, в декрете так хорошо было
, а сейчас как загнанная лошадь((((
Бентливуман• 25 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Еще с уроками помогаю иногда
Блин, какая тоска, а не жизнь.
opium_black• 25 октября 2022
Я працюю, але радію за тіх, хто себе нормально почуває будучи домогосподаркою. В мене бувають періоди, раз в 2 роки, коли набридла робота й я звільняюсь. Сиджу дома, близько 3-х місяців, відпочиваю. Але, замінила таку особливість - починаю багато мужніних грошей втрачати. То мені судочок той треба, то вазончик, то квітка... А спробую я ще новий засіб для миття підлоги... й так далі.
На роботі я ефективна, тобто відчуваю компенсацію за витрачений час. Як буду почуватись погано, знову поміняю місце.
Ответ дляЗалатавая
Згодна))) ви нібито і багато написали, купу часу витратили, але, вибачте, сенсу не особо
Одни_мысли• 25 октября 2022
Если бы мне вернуть время назад, то я бы замуж не выходила, детей не рожала, жила бы для себя и весь ресурс вкладывала в себя, ну и заводила бы хороших любовников-спонсоров. В старости жила бы на депозит.
ротцвеники• 25 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Качественное управление домом может занять все время и силы )
Плюс спорт, хобби, собака, участок рядом с домом, уход за собой, чтение, курсы разные.
Качественное управление домом
Одни_мысли• 25 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Вы правы! Домохозяйка ето как раб. Всегда пашеш, а окружающие считают, что ты ни фига не делаешь.
Так можно быть и работающим рабом, как я.
ротцвеники• 25 октября 2022
Ответ дляopium_black
А работающие делают это все, но после работы и не стонут)))
Одни_мысли• 25 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Чувствую себя не благополучной ) после вашего ответа) в вашем возрасте и уже дочке 12 лет второй 8, и куча головняка..
Мне будет 39 через два месяца, детям 17 и 11. И жизнь прошла мимо меня(
Одни_мысли• 25 октября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
У вас не посудомойки? Я бы с ума сошла делая такое количество лишней работы.
Посудомойка, робот - пылесос - это две мои помогалочки. Продукты- закупка по субботам на всю неделю вместе с мужем.
Посудомойка нужно загружать-выгружать, стирку развешивать и убирать в шкаф, мультиварка тоже не готовит сама, да легче и быстрее, но само все равно ничего не делается. Ну Робик сам ползает по полу, молодчинка) Но все равно все поверхности, зеркала и фасады нужно мыть. Я все гаджеты приобрела,что бы облегчить себе работу, но все равно задалбывает домашняя работа.
opium_black• 25 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Я чоловіка прошу допомогти, дитину, й вже роботи меньше. А то буває так, що чоловік задовбався на роботі, а ти ж дома сиділа...
Распутница• 25 октября 2022
Готовка 3 раза в день, уборка, магазины (продукты), допзанятия с детьми, уроки. Но, конечно, есть и время на себя - читаю книги, смотрю сериалы, немного Интернета. Примерно так и живу
ротцвеники• 25 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Нудота ....
ротцвеники• 25 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Кому что. Мне нормально
Работать не хотите или дети маленькие?
Печальки.нет• 25 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
А он что слепой по вашему?
Сейчас отдыхаем все на западной.
С какой работой так часто можно ездить на отдых?
Сейчас отдыхаем все на западной.
Ну в мене наприклад моя робота, де ноут і інтернет.
Можна їхати куди завгодно і коли завгодно і графік вільний
Ноги от ушей• 25 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Ну тоже отлично
Печальки.нет• 25 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ну да , большая семья, все взрослые, к вечеру оно грязное.
У вас всі на шахті працюють? Чи миються разів 15 на день?
Распутница• 25 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Работать не хотите или дети маленькие?
Не то, что бы не хочу. Просто не хочу работу для работы, хочу работу для души. Что бы было интересно, не монотонно. Пока что такой не нашла.
Ну и я интроверт до мозга костей. Общение с людьми меня утомляет, по-этому 90% обычных работ для меня отпадают.
ротцвеники• 25 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Вам тогда удаленка какая-то интересная подошла бы
Печальки.нет• 25 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
Если готовить каждый день полноценный обед, ужин, то поверьте, там есть что мыть. Я знаю это по личному опыту. Можно конечно засраться, или не готовить, а покупать пельмени и голубцы в Гале балуваной.
Ви коли готуєте, у вас стіни і шафки брудняться? Миєте щодня?