ПушАпница• 25 октября 2022
Сон!
Приснилось, что я мою свои кроссовки (смываю грязь с подошвы) и в это время заходит моя знакомая в атласном летнем чёрном платье и босоножках на каблуках (не по сезону, но нарядно одета) с улыбкой на лице. В жизни общаемся, но я ей завидую.
Клин_Кляйн• 25 октября 2022
Как по мне отличный сон.
К переменам, мне сегодня тоже хороший приснился, надеюсь к хорошим новостям внутри страны!!!
Жду с нетерпением
13чудоСВЕТА• 25 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Как по мне отличный сон.
Жду с нетерпением
А там же ещё знакомая нарядная с улыбкой на лице, которой автор завидует