я Кукарача• 26 октября 2022

Як думаєте, що буде з курсом долара далі?

Як думаєте, що буде з курсом долара далі? Попри прогнози, вже тиждні 3 курс плавно і без скачків знижується. Наче нема причин для стабілізації гривні?
Загалом це добре, але почуваю себе повною лошарою. Купляла по 41.50-43, щоб зберегти заощадження в гривні від знецінення.
Наразі виглядає, що краще б я на гривню якісь запаси зробила.
Ошеламиссимо• 26 октября 2022
К следующей весне к 50 будет

После 18• 26 октября 2022
Американські горки мабуть будуть
ЭмчЭндЭм• 26 октября 2022
А з євро?
Крапипопка• 26 октября 2022
Теж слідкую. Прогнози були на підвищення доллару у жовтні. Поки що навпаки.
Паравозик• 26 октября 2022
вы миллион купили? и теряете на курсе?или так паритесь за лишние 100 грн?
что за народ...
у нас же все работает, новые заводы строят, судоходство процветает- ввп выше крыши, доллар падать и падать будет, гривна ж укрепляется и скоро завоюет весь мир
Пенек Возмездия• 26 октября 2022
50-70-100-~
Море_море_я_скучаю• 26 октября 2022
Это временно. Пока что индекс доллара падает, наблюдаю, мне кажется начнет расти, вырастет и курс к грн.

Пенек Возмездия• 26 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А з євро?
Скорее мертв, чем жив.
Закидай меня камнями• 26 октября 2022
Вы же видите местных экспертов)

Кричали в сентябре 50, в октябре 80.

Что-то про отсутствие електрики молчали
Пенек Возмездия• 26 октября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы же видите местных экспертов)

Кричали в сентябре 50, в октябре 80.

Что-то про отсутствие електрики молчали
Циплят по осени считают. Не торопитесь, успеете
Закидай меня камнями• 26 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Скорее мертв, чем жив.
По прогнозам за год два вернется в лидеры.
Аноним Анонимыч• 26 октября 2022
Я не расстраиваюсь. Покупаю доллары как н.з. а не для того чтоб менять в следующем месяце.
Поэтому в долгосрочной перспективе, не вижу поводов для укрепления доллара ниже 39 грн.( Покупала по 26 , по 28 грн., 33 грн, по 37 в августе и вот последний раз по 41,8 купила) может в понедельник ещё куплю по 40.
Море_море_я_скучаю• 26 октября 2022
Точнее он сейчас корректируется скорее всего
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2022
Думаю, что сейчас ситуация белее менее стабильна. Нам стабильно дают денег. Поэтому, во всяком случае, в ближайшее время каких-то больших скачков ни в одну ни в другую сторону не будет. На этом уровне и будет держаться, плюс-минус 1 гривна
Красота неземная• 26 октября 2022
По херу
Cocomamzel• 26 октября 2022
А сколькт доллар сейчас?
Ход конём• 26 октября 2022
Мне кажется, что после окончания войны с курса мы немного ахереем
Куда ж без меня• 26 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
понятоно что 50 когда то будет, но не в сентябре, как местные кричали
Щепотка_совести• 26 октября 2022
Моя знакомая купила доллар по 28.15. Много для нее. Ей пришла выплата за весь проект, там были какие-то траблы, а потом оплатили всё за полгода. Эквивалент 15 тыс долларов плюс-минус.
А потом он откатился до 27. Она даже плакала. Потому что это было много, а ей надо делать запас в долларах на одну сложную вещь, очень экономила. Ни себе лишнего крема, одежда только в секонде. Максимум, обувь ребенку новую, всё остальное бу. И это как-то последней каплей просто стало.
Спрашивала у нее недавно, ну что, теперь не жалеешь? Говорит, нет и улыбается)
Вот так и вы. Купили - держите. Ну не будет у нас ситуации, когда доллар прям упадет.

Зажуженная Жужжа• 26 октября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы же видите местных экспертов)

Кричали в сентябре 50, в октябре 80.

Что-то про отсутствие електрики молчали
Еще летом в СМИ было о том, что осенью будут проблемы с э/э и отоплением, что можем остаться без света, в июне-июле писали. А если бы здесь эти темы поднимали, то местные защитники власти с криками «опять зрада», «рашабот» жаловались бы на темы и банили бы авторов таких тем
Зілля до весілля• 26 октября 2022
Я долари по трошки купую завжди. Не слідкую за курсом. Є вільні гривні - купую, це н.з. Якщо оглянутись на довший період , наприклад 1 рік, то завжди у виграші. І ще я знаю точно, що гривні розлітаються, завжди знайду що ще купити, а от долари лежать, міняю в крайніх випадках.
НЛОша• 26 октября 2022
виросте ще до кінця року
сильно він вже ніяк не може впасти
Большой секретик• 26 октября 2022
Ответ дляПаравозик
что за народ...
Ну для вас это может и копейки, а для человека с небольшим доходом это весомая сумма даже если куплено 100-1000 дол.
мистерЛяпсус• 26 октября 2022
Хорошо все будет.
Украина заменит на рынке энергоресурсов росию.
Ошеламиссимо• 26 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Хорошо все будет.
Каких?
Счастье_же_вот_оно• 26 октября 2022
Ответ дляПаравозик
что за народ...
а 100 грн вже не гроші? може для вас новина, що у нас купа людей на мінімалці, а деякі взагалі без доходу.
і всі намагаються хоч якось вберегти себе від банкрутства, хоч чкось нівелювати знецінення гривні.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так это потому, что задолбали рашаботы каждый день тут срачи разводить. Их же на советчице как саранчи. Вот и попробуй отличить нужную инфу от фигни, которую они тут разносят.
автор я Кукарача • 26 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
А сколькт доллар сейчас?
Готівковий курс приватбанку - 39,30-39,80. Схожий курс в одному з банків західного регіону (банк Львів), в якому можна купити готівкою і часто є в наявності.
автор я Кукарача • 26 октября 2022
Ответ дляПаравозик
что за народ...
Втратила не 100 грн, а кілька тисяч грн. Розумію, що в глобальному масштабі не критично. Але при жорсткій економії саме зараз дуже відчутно.
Можливо через рік про це і не згадаю. Але все ж цікаво яка тенденція і де межа падіння чи росту, бо логіка таки не спрацьовує, ’експерти’ помиляються.
Попри втрати таки тішить, якщо гривня хоч тимчасово трохи стабілізується.
Паравозик• 26 октября 2022
Ответ дляя Кукарача
увы, гривна не тримаеться - ее тупо печатают. И поэтому рост цен постоянный ))и ее резкий обвал может быть в любой момент.