Олена-25• 26 октября 2022

Есть ли в Вишневом хороший узист для беременных?

Подскажите пожалуйста в какой клинике есть хороший узист? У меня 7-8 неделя один Врачь сказал что рост плода остановился, но сердце бьется , жду когда прийдет хгч. Но уже нервы на пределе . Посоветуйте пожалуйста может в Киеве кто знает. Я с Херсона и не знаю куда идти.
Коник-стрибунець• 26 октября 2022
Я могу посоветовать Васеду . Там мужчина врач узист-акушер. Будет стоить 360 грн.
SaBllya• 26 октября 2022
В Киеве в Исиде узистка Леся Витальевна. Она очень шарит по беременности. И на ЖК София в Амеде есть гинеколог Виктория
Вот

https://ameda.com.ua/doctors/fenenko-viktoriya-ser...
автор Олена-25 • 26 октября 2022
Спасибо Вам большое
СКИБИДЫШь• 26 октября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
+ за Васеду
Планшетница• 26 октября 2022
Идите к Букачаве в областную,могу дать номер.В Вишневом нет Узистов чтоб можно было сказать от Бога.Этот профессионал.Еще есть несколько,но там цена космос Пидченко ,Соловьев,Краснов.Леся Витальевна ту что Вам советовали в Вишневом сейчас не принимает она в ЗСУ
автор Олена-25 • 26 октября 2022
Ответ дляПланшетница
Спасибо за информацию