sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Ювелирные украшения
anonim_154
Я натуралка• 26 октября 2022

Издели из медицинского золота

Посоветуйте на каком сайте поискать изделия, хочу дочке, точнее она хочет себе )). И поделитесь мнением как вам медицинское золото или лучше подкупить и купить что то более стоящее (серебро, золото)
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_137
мегамоСГ• 26 октября 2022
1
нормально, как и медицинская сталь. нет аллергии, долго носится, не рвется, как просто бижутерный сплав. серебро темнеет, а золото дорогущее, а так конечно Вам решать, что лучше
heart 2


noavatar
_Барбариска_• 26 октября 2022
2
Отлично носится, брала на сайте кондратюк
anonim_102
БЦАшка• 26 октября 2022
3
Немає такого «медичне золото», бо в медицині золото не використовується. Є медична сталь. Все інше маркетинг
heart 2
anonim_206
Маруська Му• 26 октября 2022
4
Так всё зависит от количества денег, которое вы готовы потратить на украшения дочке. Носится такая бижутерия нормально, аллергии не вызывает. Но если у вас достаточно средств, покупайте золотые украшения.
anonim_32
ПП-шница• 26 октября 2022
5
лучше качественную бижутерию
anonim_4
НеГолосую• 26 октября 2022
6
Xuping отлично носится, не темнеет, выбор большой.
heart 5
anonim_96
Тетя из министерства• 26 октября 2022
7
Я вообще на алиэкспрессе покупаю. Вот сейчас сережки ношу полгода уже не снимая, и голову мою с ними, и купаюсь. Блестят как новенькие.
anonim_38
ЖаннаНеАгузарова• 26 октября 2022
8
Ответ дляНеГолосую
Xuping отлично носится, не темнеет, выбор большой.
+ к ксюпингу, но примерно одинаковые сережки кольца стоят 50-80 грн. и около 3500 золотые. Моя спит в золотых, а днем ходит в разных, каких захочет. Золотых 5 пар я купить не в состоянии.
anonim_154
автор Я натуралка • 26 октября 2022
9
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+ к ксюпингу, но примерно одинаковые сережки кольца стоят 50-80 грн. и около 3500 золотые. Моя спит в золотых, а днем ходит в разных, каких захочет. Золотых 5 пар я купить не в состоянии.
Спасибо, тоже склоняюсь к бижутерии, во-первых, хочет серьги-крестики, во вторых, возраст такой, что и потерять может и вкусы со временем поменяются
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff