Анютины ласки• 26 октября 2022
Ну як оце можна мати спонтанний секс
Я не розумію… вибачте за такі подробиці, навіть якщо зранку помився ближче до вечора там запах може бути або ще гірше кусочки туалетного паперу, вибачте за подробиці…як таке може бути? У вас так буває? Хіба це ок?
Виннипуховна• 26 октября 2022
Ответ дляразмахер
А Вы за весь день не ходите в туалет по малому ? Или Вы из секты : уздоровойженщиныневоняет?
Хожу конечно.
И да, у здоровой не воняет от трех пописов
Четырёхсторонний скотч• 26 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
О, всегда хотела создать такую тему, но стеснялась) Меня тоже удивляет, как? Какой бы чистоплотной дама не была, выделение за весь день, даже на белье посмотрите в конце дня. А если ещё и куни
Все тоже самое относится и к мужчинам
Я кладу т.папір на труси, і міняю при кожному туалеті, щоб не було виділень на білизні.
Новогодняя пальма• 26 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
У меня спонтанный секс после знакомства в клубе в ту же ночь перерос в 4 года отношений
На першому побаченні спали?
Новогодняя пальма• 26 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну презерватив то чистый
Мінет також можна в презіку
Рыжик-пыжик• 26 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
++++
Хоча пару моїх мч полюбляли ос зранку, до ванної , я так не люблю але мабуть їм було норм.
Взагалі при дотриманні гігієни, легкий запах якийсь там може бути за день чи ніч, але щоб штирило то навряд.
Лёгкий запах поты, мочи и курева изо-рта. Главное, чтоб не вызывал легкую рвоту
Четырёхсторонний скотч• 26 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Це в кого ?
Четырёхсторонний скотч• 26 октября 2022
У деяких така збочена фантазія що не зрозуміло як ви взагалі сексом займаєтесь.
Уси-пуськи• 26 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
На першому побаченні спали?
Скажем так, сначала спали, потом было свидание ))
размахер• 26 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Хожу конечно.
Ну штош, я хоть теперь буду знать как оправдывают себя вонючки , которые повсюду в общественных местах
Потрындельница• 26 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Хожу конечно.
А по большому?
P.S Три это мало, пейте больше воды
Автопортрет нурофена• 26 октября 2022
Ответ дляЛетчица
Спонтанного секаса небыло.
А хотя, вру, был
В лесу с мужем, когда по грибы ходили, вот захотелось, хоть караул кричи
А хотя, вру, был
ну грибов то хоть собрали?
Виннипуховна• 26 октября 2022
Ответ дляразмахер
Так вы такая же вонючка, если в конце рабочего дня домой едете. Или вы на работе душ дважды принимаете?
размахер• 26 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я не работаю . Душ дважды в день, и перед сексом обязателен душ так же .
Новогодняя пальма• 26 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
А ви не думаєте, що не з одною вами він так час проводив?
Я без злоби,просто маю досвід таких швидко розвиваючих стосунків.
Уси-пуськи• 26 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Я же написала выше, отношения у нас начались потом. А что до меня и после - это до и после ))
Новогодняя пальма• 26 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Наскільки пізніше?
Уси-пуськи• 26 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Наскільки пізніше?
На следующий день на свидание пошли
Катька Пушкарева• 27 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Можна серветки для інтимної гігієни носити з собою, багато місця не займуть
Все одно хімія
Аноним Первый• 27 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Точно мои слова только бывшему ))
Вы немытый член хотели себе в рот и туда тоже?
Аноним Первый• 27 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Мінет також можна в презіку
А яйца-то пахнут немытые:( И лобковые волосы с оттенком запаха мочи.
Четырёхсторонний скотч• 27 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Фу, де ви таких знаходите?