Уси Пуси• 26 октября 2022
Ребенок ударил мужа ногой в голову, его реакция
Ребенок любит его позадевать, попрыгать на нем, на голове его, и может ногами потолкаться, я говорю прошу его не трогать, но ребенок не слышит, ему весело, толкает ногами по телу
Нога соскочила и ребенок заехал мужу в голову сильно
Муж подскакивает начинает орать, и пытается ударить ребенка по жопе, но я подставляю руку и он ударяет по моей. Выключил мультики, отобрал пульт и не давал включить телек.
Я показываю смотри у меня красный след на руке, ты так хотел ударить ребенка?
Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться 🤷🏻♀️
И мне говорит: Ты только потокаешь, ничего не делаешь
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Муж спит на диване, а где вьі?
Рядом на диване
Трынди-брынди• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Я вот подумала, меня она называет мамочка
А его папочкой никогда
Да и папой в принципе не называет
А его папочкой никогда
Да и папой в принципе не называет
Ну как-то же она к нему обращается ?
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Ну как-то же она к нему обращается ?
По имени
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Вашу позицію я зрозуміла ))
Серйозно, якщо я уявлю, що мені треба на унітаз, який мені по пояс майже, то якось краще горшок))
Трынди-брынди• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Правильно, так її і треба вчити. Питання в тому як тато реагує далі.
Автор выше написала ( пост 295 )
’Он сказал ложись рядом вот тут
Она не захотела
Он сказал ну тогда все как хочешь’
Папа среагировал нормально .
’Он сказал ложись рядом вот тут
Она не захотела
Он сказал ну тогда все как хочешь’
Папа среагировал нормально .
Мотылек• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Ой, поверьте он далеко не несчастный бедный
Не любят есть за что, поверьте на слово
Ну тогда не удивляйтесь и не жалуйтесь
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляМотылек
У вас в семье никто папу не любит.
Ни дочь, ни вы
А ви впевнені, що тато любить?
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ дляМотылек
Ну тогда не удивляйтесь и не жалуйтесь
В этой ситуации мне жаль ребенка только🤷🏻♀️
Мотылек• 26 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Муж спит на диване, а где вьі?
Скорее всего с дочкой
А Я Самая Самая• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Я не про унітаз))
Одни_мысли• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
И я не понимаю почему, но она постоянно к нему лезет, скачет на нем, толкается, он раздражается если она ударяет его случайно в нос
Но бывает и не случайно, однажды она подошла и тыкнула пальцем ему в глаз🫤
Бывает он лежит в телефоне , она может психовать, спорить с ним, подойти и ударить по лицу
Он орет зараза на нее
Ключевое ’бывает он лежит в телефоне’..возможно, он там постоянно отдыхает? Мне жаль этого ребенка, честно. Уставшие родители, которые не были готовы стать родителями. У девочки в 5 лет проявляется агрессия от недостатка любви и внимания от папы и мамы. Девочке нужен контакт с папой - тискаться, обниматься, бороться играючись. И постоянный. Телесный контакт важен. А не ор и крики!! Мне жаль, что вы это не понимаете. Вы не справляетесь с 5-тилетним ребенком и Вам нужна помощь профессиональная - психолога чтобы девочка не выросла моральным инвалидом.
Мотылек• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
А ви впевнені, що тато любить?
Нет. Там всю семью лечить надо
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Что ж я этому папе как должна донести?
Со мной у нее есть контакт
Я обнимаю целую часто
Со мной у нее есть контакт
Я обнимаю целую часто
АБВГДэшница• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
По имени
Это от вас зависит. Вам надо было говорить- где папа, позови папу, пойдем к папе и т.д. Ребенок вырастает счастливым в счастливой и любящей семье, а вы ее вы растите нервной и с ненормальными реакциями на все. Автор - вы счастлива сама?
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Не поверите)) я только так и говорю)))
Иди к папе, позови папу, скажи папе))
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я как человек счастлива да
Как женщина нет
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Не честно лечь на диван , на котором обычно спишь ?
Він же не спати пішов. Дитина перервала мульт на пісяння, її місце зайняли. Якби татом раніше не ігнорувались ввічливі прохання дочки (або і мами) раніше, то дитина до 5 років уже б цього точно навчилась. А так очевидно вона знає, що тато не поступиться. Тому зразу сердитість і хочеться його стукнуть.
Одни_мысли• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Что ж я этому папе как должна донести?
Со мной у нее есть контакт
Я обнимаю целую часто
Со мной у нее есть контакт
Я обнимаю целую часто
Дочке важен телесный контакт с отцом и общие с ним игры. Что они делают вместе?
Трынди-брынди• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Не поверите)) я только так и говорю)))
Иди к папе, позови папу, скажи папе))
А почему она называет папу по имени , не спрашивали ?
Ждун с Нибиру• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Мне тоже жаль вашу девочку. Вы ее с самого детства лишили счастливой семьи, любящих и понимающих родителей, заботы и принятия. Из-за вас с мужем она не сможет построить нормальных отношений с мужчиной. Но вам плевать на счастье ребенка-вам удобно, что муж обеспечивает, ему-что не нужно жить с мамой.
АБВГДэшница• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Не поверите)) я только так и говорю)))
Иди к папе, позови папу, скажи папе))
Тогда, странно) Я знаю семьи, где родителей называли по имени. Для меня это странно.
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Иногда играют в настольные игры, в мяч, может очень редко погулять с ней на улице, иногда в конструктор
Ну это все редко раз в две недели наверное
Из Виа-гры• 26 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Тим, що ліг на її місце. І не поступився. Не запитав у неї чи можна йому там полежати. Це що?
Дівчинка має так засвоїти, що хто сильніший, той і правий?
Какое ее место дома на диване?
Уси Пуси
• 26 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Ну потому что его так зовут
Ведь его так зовут? Почему нельзя? Это ее ответ
Она иногда и меня по имени зовет
Даже чередуется то по имени то мама
Она иногда и меня по имени зовет
Даже чередуется то по имени то мама
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Автор писала, що тато пропонував дитині лягти поруч.
Дитина може відмовитись від поруч, як ви гадаєте?
І наполягти, щоб їй дали додивитись мультик на попередньому місці?
Так чи ні?
АБВГДэшница• 26 октября 2022
Автор, выше вы писали, что муж вас обеспечивает полностью. Может все таки, к психологу? Для спасения вашей же семьи и дочери. Это важно. Ну, или сами, может почитать что-то...
Одни_мысли• 26 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Вы сами понимаете, что этих совместных игр недостаточно, и они очень редки. Ребенок желанный Вами обоими? Сколько вам лет с мужем?
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
’ Може ти хочеш поруч зі мною?’ он как раз сказал .
Так вона не хотіла поруч.