Никогда бы не подумала, что буду обращаться с такой необычной просьбой.
Меня просит моя дочь - плачет, не может понять, как правильно.. Не для себя, для подружки)
У меня были отличные оценки, но я ничего уже не помню...
Пожалуйста, кто разбирается, помогите нам всем :)
Задание прикрепляю в картинке, нужно разобрать два предложения внизу.
Если кто-то откликнется, сразу говорю ОГРОМНОЕ спасибо (свет часто отключают).
В рот не ложи• 26 октября 2022
Никогда не понимала таких заданий. Зачем забивать голову детям такой фигнёй? Если просто можно выучить правила грамматики, они все бы поместились в один учебник, а не учить непонятно что 10 лет.
Ромашка_Бегемотовна• 26 октября 2022
Ответ дляArines_
Да. Подружка моей дочери сейчас в Германии с мамой. Ей очень тяжело и она хочет домой (это всё долго описывать). Моя дочь старается её поддерживать. И помогает, как может.
Заставляя вас делать её домашку?
Уточка• 26 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А чего плачет - то?
Подружка дружить не будет
Матраскин Брат• 26 октября 2022
Ответ дляArines_
В чем помогает? Напрягает вас, сделать за нее задание? Ну гдз пусть откроет. После вашего текста даже лень напрягаться. Одно дело вы с ребенокм не понимаете, нужна помощь. А тут какая-то девуля сидит в Германии, ничерта не делает и сделайте за нее.
Уточка• 26 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ну да, главное буквы и цифры выучить. А остальное - фигня.
Аноним-ка• 26 октября 2022
Незабаром будуть просити допомогти з правильним написанням речення ’Мама мила раму’
Є сумніви щодо ваших гарних оцінок, бо за зразком ясно, як робити.
Ответ дляАноним-ка
Значит, я не такая умная, как Вы. Ответ дадите? ’За зразком’.
Что такое части речи я хорошо понимаю) Вы можете подчеркнуть каждое слово в этих предложениях правильно?
Ответ дляМатраскин Брат
Нуууу.. где-то Вы правы... Только я бы отнесла это к её маме. В подростковом возрасте, в большинстве своём, люди очень уязвимы...
В рот не ложи• 26 октября 2022
Ответ дляУточка
Конкретно подобные задания да. Если математика развивает мозги, то разбор предложений по частям, по буквам, по звукам и т.д. - ненужные вещи, которые нигде и никак потом не пригодятся и только отнимают время
Уточка• 26 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ну якщо особисто ваш мозок розвиває лише математика, то це не значить, що всі такі ж.
Правильно_Валерчик• 26 октября 2022
У меня первый муж пошел получать второе высшее образование экономическое, и свекровь мне заявила как в порядке вещей, что я всю домашку по экономике и бухгалтерии должна за него делать, так как я - бухгалтер. Сыночка будет учиться в магистратуре по первой специальности и ему будет некогда делать курсовые и контрольные по второму экономическому. А у меня вагон времени после полного рабочего дня и чтобы было мне чем заняться после бытовых дел. Я офигела, если честно. Там были еще стремные звоночки, после которых я решила что мне с этой семьей не по пути, и развелась пока не было общих детей. А тут подружка дочки - манипулятор, и вы все ’дружно плачите’. Забавная история.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Зачем мне всё это знать... я не поняла. Подружка моей дочки не манипулятор, более того - её душевному состоянию можно посочувствовать. Я просто не вижу смысла всё описывать. Тем более, что только несколько человек ответили на мой вопрос. Остальное, как всегда( И ничего забавного нет.
4есотка• 26 октября 2022
Очень странные вещи просите… можно было бы что-то да придумать, тем более есть пример. А тут видно ваше нежелание. Написали сюда, чтоб другие напрягались хотя ответ очевиден.
А вообще, медвежья услуга какая-то для той девочки. А контрольную потом завалит, из школы выгонят кто будет жалеть? Опять ваша дочь рыдать будет?
Странно. Очень странно.
Ответ для4есотка
Странно. Очень странно.
Даже не знаю, что ответить. Перечитайте, что Вы написали.
Неправдиша• 27 октября 2022
Ответ дляУточка
Для роботи на дядю достатньо🤣🤣🤣
Неправдиша• 27 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вона не маніпулятор, вона просто тупа, раз елементарних речей не розуміє