ПешитеБесАшипок• 26 октября 2022
Норковая шуба???
Как вы думаете , норковая шуба (поперечка) сейчас в моде? Стоит ли брать????
Кудесница_с_пургеном• 26 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
До войны очень тяжело было продать шубу, у меня подруга свои соболя уже по смешной цене продавала но никто не хотел .
Вам зараз напишуть що ви вигадуєте.
Нерадистка Кэт• 26 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы каждые 2 или 3 года себе норковую шубу покупаете? Шоб актуально
Упаси .. мне дарили .. сейчас все распродала , новые покупать не планирую никогда . Зачем эти трупики в шкафу .. летом их в холодильники сдавай , зимой вечные дожди .. мы ж не на расии живем , в общем этого производителя я поддерживать не буду .
Одни_мысли• 26 октября 2022
Ответ дляРокерША
б/ушка десятилетней давности и кроя тех времен мало кого волнует, это правда
А с чего вы взяли что она десятилетней давности ?)😁 . Ну конечно не актуальная , да?))
Интеллектуальные оладьи• 26 октября 2022
Ответ дляРокерША
она всегда актуальна.
Но щас будут писать, шо у Эвропах не носят, значит не модно))
В Италии как раз носят В прошлом году ))
Нерадистка Кэт• 26 октября 2022
Ответ дляРокерША
да это нищеброды, кто там что покупает, я вас умоляю)) там пуховик Корса верх мечтаний))))
А че нет . Квартирка , машинка , корс .. трупики не входят в этот тандем
ПешитеБесАшипок
• 26 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Нравятся с английским воротником
Мне кажется поперечка уже никуда не денется)
Красиво
Помогалочка• 26 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Может перешить?
Я тоже думала но перешив тоже не дёшево , но сейчас мне как то удобнее в пуховичках я на машине . Раньше ездила на маршрутках и честно реально она нужна когда на остановках мерзла . А сейчас с подогревом всего чего только можно уже и не нужна шуба .
a.ostroverh• 26 октября 2022
Ответ дляТриАна
Зараз вам тут розкажуть шо це реклама)))
На днях тема була, дівчина про пуховик куртку питала, я зразу впізнала що асортимент Жені, в темі всі почали волати що ми з автором в звогорі і рекламуємо))
Дублёнку я у нее брала, и шубы тоже
Так что могу только порекомендовать от души)
Одни_мысли• 26 октября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам зараз напишуть що ви вигадуєте.
Ага 😁 только есть такие вещи как пальто , пуховики которые дороже норок 😂.
ПешитеБесАшипок
• 26 октября 2022
Ответ дляТриАна
Я так, купую пару років ношу, продаю і нову
Була оверсайз хотілось як не у всіх, багато хутра було, важка
Халат класична пряма була
Приталена, але я поправилась і вона мала стала
Зараз на таку дивлюсь
Халат класична пряма була
Зараз на таку дивлюсь
Гарна
a.ostroverh• 26 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
О!
Я это себе в закладках в инсте специально оставила)
Нерадистка Кэт• 26 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот честно, вы б хотели такой подарок допустим себе от мужчины?
Я же писала , получила подарок продала .. перед этим шуба лет пять болталась в шкафу . Продала в новом состоянии , какой-то мадам из налоговой 😹
a.ostroverh• 26 октября 2022
Ответ дляТриАна
Так і широко радила бо шуби і парку в неї купую вже кілька років поспіль
Значит мы с Вами в сговоре)
Нерадистка Кэт• 26 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Очень тяжело , я года два продавала .. куплена была за 5 штук продала за бесценок , народ поумнел и понял что это моветон.
Ms. Любмая жена• 26 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
хорошего соболя по смешной цене, уж точно забрали бы, поэтому либо цена не смешная, либо соболь так себе.
a.ostroverh• 26 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Красиво
Все зависит от фасона)
Так что хочется поперечку, можно брать
Нерадистка Кэт• 26 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы правы, так смешно читать ответы , как бабы фукают на мех , у которых его никогда не было и не будет.
😹😹я не могу .. мечтайте
a.ostroverh• 26 октября 2022
Ответ дляТриАна
Нажаль не в долі
Вот честно, мне никогда не жалко что-то порекомендовать, чем сама пользуюсь или покупаю
Так и с Жениными шубами
Ответ дляОдни_мысли
Моя висит в шкафу, не знаю куда деть, никто не хочет((
Недавно в тревогу в коридор стелила с одеялами, так как на плитке холодно спать.
Тёплая-да.
Актуальная-нет.
Тёплая-да.
Актуальная-нет.
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та не прикалывайтесь. Реально многие не носят. У меня висит в шкафу, я не ношу, мне стыдно просто. У меня абсолютно другой стиль сейчас, я лучше куплю пуховик не дешёвый и обувь спортивную. У меня даже обуви под шубу нет за ненадобностью.
Нерадистка Кэт• 26 октября 2022
Ответ дляDonara
Тёплая-да.
Актуальная-нет.
Тёплая-да.
Актуальная-нет.
У меня ещё есть дубленка Philip Plain и мутон вот что ещё с ними сделать 🫣никак не уходят .. печаль .. где найти народ как автор с любовью к трупикам .
Бутылка Кифира• 26 октября 2022
Она давно не модная. Все будут думать, что вы ее с 2000-х донашиваете.
Нерадистка Кэт• 26 октября 2022
Ответ дляDonara
Я думала, уже никто не покупает.
Но, смотрю, есть шанс продать)
Не совсем продать …а практически отдать за бесценок .