Продавец овец• 26 октября 2022
Подушка з юску меморі
Може в когось є якась з цих подушок, буду дуже вдячна за відгук!!!
В магазині була, але не всі з цих були, консультантів нема, підказати нема кому. Через тривоги важко попасти туди знову. Якась ніби виглядала плоскою, але може так здається, а спати буде зручно. Одним словом набридло вибирати. Хочу замовити і забрати. Дивилась ще в епіцентрі, але тут більший вибір саме таких.
Отже
1.
2.
3.
4.
Отже
1.
2.
3.
4.
Жабры жабы• 26 октября 2022
я на мемори пене могу спать только на максимально тонкой и подрибненной,не пластом
Своего не предлагать• 26 октября 2022
У меня вторая. Спим на ней то я, то сын. Обоим очень удобно, а вторую руки не доходят купить. Есть минус - чехол. Отстирать я его не могу(( и катышки появились почти сразу
Жабры жабы• 26 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
кислородный отбеливатель+крутой кипяток)
в стиралке я тоже не отстирала эти чехлы
Попадалочка• 26 октября 2022
У мене перша є як для мене висока.Віддала татові,він любить спати напівсидячі то йому ок.По якості мені подобаються ці подушки.Ще кілька маленьких є підкладаю коли треба посидіти в ліжку почитати чи от зараз в даний момент лежу на ній.
Продавец овец
• 26 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я планувала наволочку на неї. Чи на меморі наволочку не одягається?
Вкаблучках• 26 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
У вас чехол другой
Своего не предлагать• 26 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
Я одягаю, коли рідна у пранні.
РозаЛюксен• 26 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
А если почистить машинкой от катышек ?
Своего не предлагать• 26 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
У вас чехол другой
Принцип подушки тот же. Моей уже больше 1,5 лет
Своего не предлагать• 26 октября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
А если почистить машинкой от катышек ?
Знаете, немножко странно, что нужно в комплекте к подушке, стоимостью под 1000 грн, еще и машинку от катышков покупать) Я её не на выставку отправляю, поэтому и так пойдёт))
Вкаблучках• 26 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну просто у меня вторая, года 2. Ничего не покаталось)) У вас наверное всё таки другая модель
В принципе удобная, но мне высоковата, хотя в магазине лежала на ней казалось норм.
Продавец овец
• 26 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
В мене є,дуже задоволена,вже більше 2 років як купувала
Яка саме з цих?
РозаЛюксен• 26 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Обычно она есть у многих, попросите у подруг
. Можно не покупать..
Своего не предлагать• 26 октября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
. Можно не покупать..
Спасибо
Трынди-брынди• 26 октября 2022
У меня по первой ссылке , мне не удобно спать , а мужу удобно . Для меня сильно высокая и твердая .
Дело было давно• 26 октября 2022
У меня вторая. Сплю на ней уже два года. Очень удобная.
Всегда надеваю наволочку сверху.
Трынди-брынди• 26 октября 2022
В первой можно выбрать наполнитель и будет не такая высокая . В инструкции написано , что самим можно подстроить высоту подушки . Во втором варианте не получится , там цельный наполнитель
Продавец овец
• 26 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Всегда надеваю наволочку сверху.
А наволочки шиєте спеціальні, чи 50*70 підходять?
РозаФиалковна• 26 октября 2022
У меня несколько разных мемори-подушек из ЮСКа.
Любимая - вот эта.
Чехлы хоть у всех снимаются и стираются, но я все таки предпочитаю сверху надевать постельное белье.
Любимая - вот эта.
Мадам Тю-лю-лю• 26 октября 2022
В мене така вже 3 роки
Забула про головні болі і болі в шиї.
Брала за 70 злотих. Ціна на сайті шок
Забула про головні болі і болі в шиї.
Брала за 70 злотих. Ціна на сайті шок
Продавец овец
• 26 октября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Любимая - вот эта.
У вас та, що перша в мене. Найдешевша)
Продавец овец
• 26 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В мене така вже 3 роки
Забула про головні болі і болі в шиї.
Брала за 70 злотих. Ціна на сайті шок
Забула про головні болі і болі в шиї.
Брала за 70 злотих. Ціна на сайті шок
Шок не шок. Це вже знижки. Нижче не буде. Треба брати, поки ще дорожче не стало.
Кукарикуууууу• 26 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
Звичайно одягається, це чохол, а не наволочка. Матраци також ідуть в таких чохлах, але ж без простирадла на них не сплять.
Продавец овец
• 26 октября 2022
Ще підкажіть, наволочки підійдуть на них 50*70, чи незручно і треба шити на замовлення?
РозаФиалковна• 26 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
У вас та, що перша в мене. Найдешевша)
Вот именно эта подушка мне самая удобная. Правда, я никогда не любила низкие подушки.
Ненька наша• 26 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
На Ріску треба меншу
Ответ дляСвоего не предлагать
И у меня такая. Это моя любовь. Несмотря на катышки сама удобная на свете)