Летала_НаМетле• 26 октября 2022

Муж знакомится на тиндере.

Раскручивает девиц на встречу, расспрашивает адрес, парадную, чтоб заехать. В 90% переписок до встречи не доходит. Говорил что это просто общение, от скуки. Удаляется. И снова потом всплывают эти сайты… Как бы вы поступили?
автор Летала_НаМетле • 26 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А как знаете что до встречи не доходит?
И почему вас стало волновать это только сейчас?
Почитав переписки, многие сливаются даже не оставив ему номера, хотя он уже готов под парадной ждать

Миллион АлыхРос• 26 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы не в официальном браке. Ребенка записал на себя. Живем в его квартире. Вроде как ничем не обделяет, но и эти знакомства непонятные
Вы тоже с ним познакомились на тиндере?
автор Летала_НаМетле • 26 октября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы тоже с ним познакомились на тиндере?
Нет, тогда был популярен другой сайт, даже не вспомню название
Миллион АлыхРос• 26 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мамба? Там все женатики и проститутки тусуются
автор Летала_НаМетле • 26 октября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет, не мамба
Новопоштинская• 26 октября 2022
А почему не в браке? Зачем встречаетесь с ним 8 лет? Надеетесь, что позовет?
Если не в браке, то и имеет право искать себе ту самую. Вы б тоже начали в искать подходящего, годы то летят
пышка_мышка• 27 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Доходило. Но говорит секса небыло, чай пили
Ну раз так, то вопрос не переписок, а гулящего мужа. Если знаете и живете, то глобально всё устраивает. Он это видит, понимает и спокойно себя чувствует изменяя
Копуша• 27 октября 2022
Намотал себе болезнь на то место...а Вы с ним живёте.
Таскается 100%.
А Вы думаете-чай пьёт😃😃😃😃
Фубля!
Бачу_майбутнє• 27 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле