КаРаКаТиЦа• 26 октября 2022

Если тотальное невезение во всем,стоит ли обращаться к бабкам,гадалкам?

SaBllya• 26 октября 2022
Нет) и скорее всего это совсем не тотальное невезение. Что-то делаете не так
Барабасиха• 26 октября 2022
Может сначала проанализировать, что вы делаете и почему не получается запланированное?
Ms. Android• 26 октября 2022
Еще и на деньги попадете - невезение продолжится)
ОдинРазНадетое• 26 октября 2022
Будете обращаться еще и с деньгами невезенье будет, все растрынькаете
Муууумие• 26 октября 2022
Сходите, пусть вас и там на€bунькают
автор КаРаКаТиЦа • 26 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Именно оно+странное ухудшение здоровья,которому врачи причины найти не могут
Даха-сваха• 26 октября 2022
На молитву к батюшке,но который имеет силу молитвы,три раза нужно ходить .Ну самой в церковь идти,свечи ставин за здоровье записки давать, споведь.
Бентливуман• 26 октября 2022
Бабки ще нікому не помогли. Аферистка витягне з вас гроші по знімає порчі невидимі. А люди, які служать сатані - то ліпше вам не знати наслідків. Які в вас проблеми? Напишіть тут, зараз дівчата вам все розкладуть по поличках.
Жаннетт_• 26 октября 2022
Медитируйте. Помогает. Спокойные нервы- залог крепкого здоровья
Бентливуман• 26 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Не просто раз сходити в церкву, то не магазин. А шукати Господа, переглянути своє життя, сповідь, бажання жити по Божих заповідь. Тоді все зміниться.
SaBllya• 26 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может у вас период такой, кармичечкий по здоровью. Но бабки и гадалки вам точно не помогут, а могут и навредить
автор КаРаКаТиЦа • 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
А какие уже хуже этого могут быть последствия?
Хомо_сапиенс• 26 октября 2022
Причем тут бабки?
Соберись, тряпка!
Все зависит только от тебя и то, как ты будешь действовать, определит твое будущее.
Пысы, если шо, я сама тряпка, так что понимаю, как это, когда все валится из рук и вечно не везет.
Поэтому прицепилась к мужику и сижу смирно за ним)
автор КаРаКаТиЦа • 26 октября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Причем тут бабки?
Соберись, тряпка!
У меня и мужик сбежал)))
Хомо_сапиенс• 26 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня и мужик сбежал)))
Козел.
Надо найти такого, чтоб не сбежал и пусть все проблемы решает.
Бентливуман• 26 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мала «щастя» бачити як над людьми моляться по монастирях екзорцисти. Ті люди одержимі, кричали не своїми голосами, гавкали, неконтрольовані зовсім. Це такі легенькі наслідки. Ці всі бабки служать сатані. А його мета завжди одна - вкрасти, вбити і погубити. Оці всі пороби і відробити - будь - ласка, не вплутуйтеся.
Впевнена, що ви справитеся без «допомоги»
Бентливуман• 26 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня и мужик сбежал)))
Слабак значить. Той добре. Буде ліпший
автор КаРаКаТиЦа • 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
У меня это с бабок тоже началось,непонятные судороги,кошмары,оцепенение..и еще куча всего,о чем писать даже не охота..а потом все под откос пошло
Хомо_сапиенс• 26 октября 2022
Я, кстати, по молодости ото лазила пару раз по бабкам.
Ну они не бабки были прямо, женщины средних лет.
Тоже думала, что ж не везет так, может, пороблено мне или проклятие какое.
Одна сказала правда, что никакого проклятия на мне нет.
Поэтому я поняла, что не в пороблено дело, а просто по жизни я лох.
Смирилась.
Хорошо, хоть красивая, да на мужиках выезжаю благодаря внешности)
Хомо_сапиенс• 26 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Чего вас понесло к ним?
Бентливуман• 26 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ви в церкву ходите? Вам потрітно піти до сповіді і причастя, але знайдіть хорошого священника, мажте такого? Щороку просіть Бога прощення і помочі. І ніколи більше не робіть цього.
автор КаРаКаТиЦа • 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
И что я ему скажу,что у меня твориться черт и что?никто в такое не поверит
автор КаРаКаТиЦа • 26 октября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Чего вас понесло к ним?
У гадалки была,любопытство вначале
Бентливуман• 26 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ні, що вам треба посповілатися. Але не так чисто умовно, а людину, яка з вами проговорить все життя, розкажіть все, що було, повірте, вони з цим стикаються щодня. А взагалі - ви можете і самі вдома просити Господа помогти вилізти з цього. Бабки - то як болото. Туди лише влізли, а вилізти самому важко
Бентливуман• 26 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я на свої очі бачила і чула людей і що з ними робилося. І повірте, священники точно знали що і як робити. Бррррооо, досі мурахи по тілу. То як філіал пекла на землі.
автор КаРаКаТиЦа • 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Это к любому батюшке?
Луноликая Вика• 26 октября 2022
Мы обращались к бабкам и не раз. Помогало, но не на долго. Сейчас тоже полный треш и черная полоса, я хожу в церковь, а муж продолжает искать бабок с увереностью, что это опять кто-то что-то сделал, позавидовал, подлил, подсыпал и тд. Я ему говорю может это и расплата за эти похождения, он регулярно туда ходит 😬
Бентливуман• 26 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это к любому батюшке?
В якому ви місті?
Бентливуман• 26 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
То все життя можна порчі знімати
автор КаРаКаТиЦа • 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
В якому ви місті?
Калиновка