ЛисАпедная• 27 октября 2022
Нужна ли доверенность от мужа на машину?
Если я буду переезжать на ней границу, а водителем будет третье лицо. Тех паспорт и права достаточно или нет?
Меня прет))• 27 октября 2022
Я была за рулем мужа машины, ездила неоднократно в обе стороны, доверенности не надо. Но если за рулем будете не вы, этого тоже не знаю.
Единорог_помог• 27 октября 2022
Автор, не нужна 100%, ездила уже не раз, даже не на машине мужа, а на чужой. Только техпаспорт, ваши права и гринкарта.
ЛисАпедная
• 27 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня нет прав. Водитель - третье лицо.Я буду просто пассажиром в машине.
Единорог_помог• 27 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Права, того, кто за рулем.
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Права, того, кто за рулем.
А ось головний сайт МВС з вами не згоден.
Чи може перетинати кордон інша особа на моєму авто?
Ні! Для перетину кордону на транспортному засобі особі, яка не є власником, необхідно спочатку отримати тимчасове свідоцтво про реєстрацію для виїзду за кордон або нотаріальне доручення власника авто з такою відміткою.
Для отримання тимчасового свідоцтва про реєстрацію для виїзду за кордон необхідно власнику та особі, яка має перетинати кордон, звернутися до сервісного центру МВС, який наразі відновив надання послуг.
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Автор, читайте офіційні джерела, а не советчицу.
Інформація на сайті МВС.
ЛисАпедная
• 27 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот внизу ссылку дали,что нельзя
Яжемать Мне можно• 27 октября 2022
Я пересекала границу на разных авто многократно - мужа, друга... спрашивали только тех.паспорт и гринкард. Доверенность не спрашивали ни разу.
Последний раз - 10 октября ехала.