месяцкие• 27 октября 2022

Как узнать есть свет в поликлинике на м. Житомирская Киев?

Звоню по всем номерам их клиники, нет вызова ни гудка, сбрасывает, хотя обычно отвечали. Нужно ехать проверять зрение ребенку, ехать далеко, хотелось бы знать точно. Куда можно ещё позвонить?
Атятя_тётя• 27 октября 2022
Ніяк ( Графіки не відповідають дійсності, телефони можуть не відповідати. Критичну інфраструктуру наче не чіпають
ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2022
Можливо вони з 10 працюють, через те і додзвонитись поки не можете?
Садоводница• 27 октября 2022
м. Житомирская свет не отключали еще ни разу
Ненавязчивый синтезатор• 27 октября 2022
Разве больницы и поликлиники отключают от электросети?
Если да, то это вообще идиотизм