Неугомонная• 27 октября 2022

Регулон +мирена

Кровлю на мирену (3 месяца), ставили из-за диффузного аденомиоза как лечение.
Врач предложил пропить регулон по схеме 3 таблетки сегодня, 2 завтра и по 1 21 день что б «помочь мирене быстрее прижится и остановить кровотечение», у меня анемия бонусом.
Кому назначали коки вместе с миреной? Как долго пили ? Все ли нормально было на отмене ?
Есть плохой опыт с «яриной»- кровотечение через три месяца приема и есть лёгкий варикоз, пару узлов.
Но в моей ситуации кровотечение первостепенно, ибо сил нет уже. Виданол пила, отменили так как на него началась побочка.
Хочу узнать ваши истории плохие и хорошие приёма КОК + мирена.
Незнакомлюся• 27 октября 2022
Пила отдельно регулон, после него была аменорея. Лечилась почти год, мне видимо не подошел...
Выручалка• 27 октября 2022
А сколько вам лет, делали ли выскабливание, когда и какая гистология?
автор Неугомонная • 27 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Я уже год кровлю и аменорея это наверное моя мечта, с того момента как поставили мирену, 1,5 недели чистых.
Уже ловлю панические атаки когда вижу кровь на прокладке.