Дарьюшка• 06 ноября 2012

Эклерчики киевские. Кто знает где купить?

Девоньки, муж уехал срочно в Киев, на поезде.
Я дала ему спецзадание - купить эклеров киевского хлебо-булочного комбината.
Только вот где их купить?:)   Я всегда их покупала только в одном ТЦ -Меридиан, вроде.
Муж будет находиться в районе станции Левобережная. Может там есть ТЦ или маркет где их можно приобрести?
Всем спасибо :)
snejja• 06 ноября 2012
я кстати да-я за сделать и крем можете сделать 2-х видов
1-маслянный
2-белковый
пекутся вообще элементарно сами эклеры, наполняются кремом уже готовые
автор Дарьюшка • 06 ноября 2012
Ответ дляsnejja
1-маслянный
2-белковый
умею делать,но там уже готовіе:))))))
автор Дарьюшка • 06 ноября 2012
Ответ дляsnejja
на выставку поскакал я так поняла, тут не далеко от выстовочного центра, есть супермаркет ’ Новус’, в Комоде ’Гурман Фуршет’ , это метро Левобережная.,еще + 1 остановка будет м. Дарница тут ’детский мир’ на первом этаже супермаркет ’Перекресток’
первых 2 маркета пешком от выставочного центра, последний на метро одна остановка
неа:) он инженер-конструктор, чего поехали обследовать...
snejja• 06 ноября 2012
упс
все уже написали до меня
а у меня вообще не загрузилось ни одно сообщение от девченок и про новус и т.д.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляМалфрида
Умеете? делитесь рецептом
я работала когда-то в Общественном питании) то рецепты есть еще с Книг типа - Сброники рецептур блюд и кулинарных изделий).Выставлю, кому интересно.
автор Дарьюшка • 06 ноября 2012
Ответ дляsnejja
упс
все уже написали до меня
ничего, Ваши тоже полезны:)
автор Дарьюшка • 06 ноября 2012
Ответ дляbb
вечер добрый! а сделать самой как? еще и лучше выходят покупных - и крем любой - хоть шарлот, хоть сливки или белковый .Или классика - масляный).
могу и даже как:) но это же магазинные:) мне иногда так надоедает домашнее
snejja• 06 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
умею делать,но там уже готовіе:))))))
аааа
snejja• 06 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
тогда да, понимаю, самой иногда какой нибудь пластмаски покушать
snejja• 06 ноября 2012
Ответ дляbb
ой, слушайте, к Вам дело на мульен, где найти нормативные акты на основании которых сад/школу продуктами (какой сорт вермишели , каши) мясо замороженое-нет, какой сорт и т.д., может подскажите где такое найти?
автор Дарьюшка • 06 ноября 2012
Ответ дляsnejja
так о том же ж)))))
Раиса_киев• 06 ноября 2012
Ответ дляsnejja
Представляете, девочки, а я домашнюю выпечку не люблю - перекормили в детстве...всегда в гостях ужасно себя чувствую - все нахваливают, а мне бы кусочек, но магазинного тортика (хотя, такое желание тоже редко - повезло с этим)
автор Дарьюшка • 06 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
вот и я такая, мама 15 лет торты дома делала - отвернули ее медовики:(((
марта74• 06 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
а я домашние тортики обожаю , сегодня кекс зебру сделала, и уговариваю себя ,поменьше есть !!!! не получаеться
автор Дарьюшка • 06 ноября 2012
Ответ длямарта74
не ну свое тож люблю, но эклеры эклеры................ моя любовь:)
марта74• 06 ноября 2012
У меня сын их обожает ,и не далеко от работы БКК так что покупаю у них в киоске на пр.Победы!
автор Дарьюшка • 07 ноября 2012
Девочки, муж нашел:) Везет коробочки. Спасибо огромное всем кто помогал)))
Малфрида• 07 ноября 2012
Муж молодец
Вам приятного аппетита
автор Дарьюшка • 07 ноября 2012
Ответ дляМалфрида
Муж молодец
Вам приятного аппетита
спасибо:)
марта74• 07 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Ставьте чайник !Приятного аппетита !
автор Дарьюшка • 07 ноября 2012
Ответ длямарта74
Ставьте чайник !Приятного аппетита !
уже весь чай выпила)))) варенье достала, муж только завтра привезет :)
марта74• 07 ноября 2012
варенье - это тренировка
автор Дарьюшка • 07 ноября 2012
Ответ длямарта74
варенье - это тренировка
это точно:)