Швабристка• 27 октября 2022
Если парень ,берет за руку когда дорогу переходим-это признак заинтересованности
?
Заюшка_хозяюшка• 27 октября 2022
У парня есть дети или младшие сестры/ братья и он делает это рефлекторно
Просто Мария• 27 октября 2022
Может это привычка из детства с родителями за руку дорогу переходить.
Швабристка
• 27 октября 2022
Ответ дляБарабасиха
жест заботы. Мой тоже берет меня за руку, вместе не первый год
Но при этом ,я хочу с ним отношений,а он пока молчит о них.
руки_Крюги• 27 октября 2022
Ответ дляШвабристка
А хто він вам?
Му ма му ма му• 27 октября 2022
Ответ дляШвабристка
То есть вы просто дружите? Ну, Новосельцев, ваше дело труба. Обычно мужчины дают понять, чего хотят 🤷 Сколько вы знакомы и какое время общаетесь?
Манка Я• 27 октября 2022
мама и муж рефлекторно хватают меня, я - детей, моя старшая дочь - младшую сестру. Это проявление заботы и старшинства, что ли.
Та никада в жизни• 27 октября 2022
Наверное у него есть младшая сестра или брат! А возможно ребенок:) Автор, вы точно все о нем знаете? Вообщем это в любом случае родительский синдром, если нет младших сестёр братьев и своих детей, то да оберегает вас.
harchushyn• 27 октября 2022
Це може бути прояв симпатії.
Може бути рефлекторно .
Може бути,що він боїться переходити дорогу сам,тому шукає у вас підтримки
Може бути рефлекторно .
Пусин Кукин• 27 октября 2022
Нет...это просто берет за руку, заинтересованность когда пригласит на кофе а где вы вместе дорогу переходите
Тролю как могу• 27 октября 2022
Девочки подскажите, а если парень берет за две руки, когда переходят дорогу? Видела на днях таких, не смогла понять🤔
Домовенок Кузя• 27 октября 2022
Просто он пионер в душе. Любит старушек через дорогу переводить
МадамОхмури• 27 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Как это?
Чу Ча• 27 октября 2022
Як варіант, він так багато переводив бабусь через дорогу, що рефлекс залишився
harchushyn• 27 октября 2022
Коли дівчина хоче,щоб хлопець був нею зацікавлений, а він не зацікавлений, тоді дівчина шукаю або ж придумує ці признаки сама
Яжемать Мне можно• 27 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Это как, простите?
хороводы водят?
Автор, по теме, если гав не ловите, то признак заботы. У нас так. Муж уже 11 лет берет за руку, когда дорогу переходим) даже если в ссоре. А там кто его знает, много факторов. Может и правда на уровне рефлексов. Смотрите по поведению. Вообще, если бы мужчина был заинтересован, то вы бы знали, и таких вопросов не возникало
хороводы водят? Автор, по теме, если гав не ловите, то признак заботы. У нас так. Муж уже 11 лет берет за руку, когда дорогу переходим) даже если в ссоре. А там кто его знает, много факторов. Может и правда на уровне рефлексов. Смотрите по поведению. Вообще, если бы мужчина был заинтересован, то вы бы знали, и таких вопросов не возникало
ХикориДикори• 27 октября 2022
Ответ дляМама Карло
Я так всех автоматом хватаю)
Вы какая-то слишком заинтересованная)
Мама Карло• 27 октября 2022
Ответ дляХикориДикори
Вы какая-то слишком заинтересованная)
Не, боюсь что замешкаются, это рефлекс
ПанВиктория• 27 октября 2022
Мой муж, когда мы еще только-только начали встречаться , всегда хватал меня за руку через дорогу. Сначала помню даже думала ’’ Я что дете, меня через дорогу водить?! ’ Это было впервые недели так. А потом мне начало казаться это очень милым. 😊😊 уже вместе 8 год ( это вместе с встречанием и браком), а он меня до сих пор водит через дорогу. И я это обожаю😊