Любительница• 29 января 2014
Опытные дамы поделитесь знаниями
Идеальный секс с точки зрения мужчины, какой он? Имеется ввиду, чтобы после такого больше не с кем не захотелось, так сказать на * * * * * (пять звезд в смысле).
Аноним_645• 29 января 2014
смотря какого мужчины - у всех-то предпочтения разные
одного носки снять не заставили - всё, секс автоматически был улёт
Блондинка в Шоколаде• 29 января 2014
у каждого по-своему. Один мужчина мне как-то сказал: ’ У тебя может не быть борща, не убрана квартира, но в сексе мужу ты отказать не имеешь права’ . Мужчина должен чувствовать отдачу. А если лежишь как бревно, то и секса уже ему не хочется и ищет потом себе подруг
Мэри Попкинс• 29 января 2014
Я как, опытная дама
могу советовать
Не пытайтесь зае*ть мужчину.
Женщина, которая любит себя такими вопросами на задается. А если она себя не любит - ее никто не любит))

могу советовать Не пытайтесь зае*ть мужчину.
Вбигудях• 29 января 2014
Все проверяется временем! Я в браке 10 лет. Первые годы мой говорил, что я богиня и у него не с кем такого не было как со мной. Но проживши 7 лет в счастливом браке, я узнала, что такое горечь измены. После которой была просто в ужасной депрессии. Этот момент совпал с рождением нашей второй дочери. Но муж осознал свою ошибку, вернул все на свои места. Но такого доверия, как было раньше, никогда уже не будет! Так что все проверяется временем. Даже самый отличный секс, как и хорошая дорогая черная икра - может приесться, как мужчине, так и женщине!
Бабушка Бетман• 29 января 2014
а Вы посмотрите порно и поймете все тонкости так сказать.
Чем раскрепощенней вы ведете себя в постели, тем больший интерес вызываете у мужчины. Важно все, и охи-вздохи страстные, и слова и миньет и анал, что для многих дам табу, к примеру. Ни кому не интересно заниматься сексом бревноподобной монашкой. Участвовать должны оба!
Любительница
• 29 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я как, опытная дама
могу советовать
Не пытайтесь зае*ть мужчину.

Я себя люблю, и мужа люблю. Хочу быть для него самой лучшей! Потому что он так же старается для меня! Вот поэтому и задаюсь такими вопросами, когда получаешь все самое лучшее и отдавать хочется тоже самое лучшее! А Вас, извините, не поняла.
Марфушечка душечка• 29 января 2014
Главное, разговарвать на ЭТУ тему. Спрашивать о его желаниях и рассказывать о своих.
Марфушечка душечка• 29 января 2014
Автор,здесь на советчице вы толкового ответа на свой вопрос не найдете.Для многих развратные и похотливые форматы это ’Фу!’,’Как можно такое’ ну и т.д. А мужчины то на самом деле любят это,как сказал один мой знакомый ’Его жена должна быть на кухне волшебницей,с детьми волчицей,а в постеле бл....ю’
Поговорите с мужем о его фантазиях,предпочтениях.
Знаете как говорят ’Давайте женщине то что лна хочет,иначе она это получит,но не от вас’ Тоже можно сказать и о мужчинах.
А на советчице не любят эти темы,толкового совета здесь вы не найдете.
Аноним_645• 29 января 2014
ой, знаю одну такую богиню секса, двое детей, куча мужиков - клейма негде ставить ...по её и бросили и пошли дальше
пыталась моего старшего брата из семьи увести, не получилось
Любительница
• 29 января 2014
Ответ дляЮлия ZP
Ясно, таки да.