Крапипопка• 27 октября 2022
За сколько реально продать шубы из натурального меха-кролячая,песцовая ,нутрячая
Не лезут ,почти не носились ,были куплены дорого и приведены из-за границы?
Все длинные до пят .
Выставила по от 2000 до 4000 т . Только просят дополнительные фото ,а покупать не хотят .
Все длинные до пят .
Крапипопка
• 27 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Нутрячую как самую дорогую оценивайте
Песцовая самая дорогая ,нутряча 2.500
Крапипопка
• 27 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Я свою гусеницу в том году за 2500 продала, покупала за 8500 и не носила
Это какая ? Каракулевая ? У меня полушубок,за 3000 продала в сентябре.
Кракадэ• 27 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Нет песцовая, типа модная была.
Где мои мозги и глаза были
Я не Тролль• 27 октября 2022
Все же от шубы зависит. Может у вас неактуальные модели, кому они нужны и за 2 тыс?
Тантрический кекс• 27 октября 2022
Я полушубок продала за 3.000, норка, было много желающих. Выставляйте на других ресурсах.
Жерица ночи• 27 октября 2022
Так они у Вас длинные до пят ,кому они сейчас нужны, берут или до середины бедра или по колено
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Да врёт автор
Вакцениро Вона• 27 октября 2022
Ответ дляgamachok
рік не можу помогти продати сусідці італійську норкову - крута фірма
вона купляла в італіі за 5000 евро - були часи
хоча б за 800 тепер продати
зараз людям не до шубок
і це зрозуміло
хоча б за 800 тепер продати
зараз людям не до шубок
і це зрозуміло
Я сейчас хочу купить. Ищу голубую норку
Крапипопка
• 27 октября 2022
Ответ длядЫнька
Какого они года?
Какая разница? Новое состояние и не лезут.
Живчик-счастливчик• 27 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Забанят меня .
Не забанять. Ви пишете під анонімом, скидайте фото.
дЫнька• 27 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Большая, хлам 10-15 летней давности никому не нужен. Ну кроме скорняков на перешивку за три копейки
Кукусикиииииии• 27 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Песцовая самая дорогая ,нутряча 2.500
Бачила нут. По 1500 в ідеалі і досі ніхто не купив. А так да, бу до 2500. А які у вас? Моно фото? Хочу шубу
Не любовница• 27 октября 2022
Ответ дляgamachok
хоча б за 800 тепер продати
зараз людям не до шубок
і це зрозуміло
хоча б за 800 тепер продати
зараз людям не до шубок
і це зрозуміло
але ж 5000 це було 120 десь тисяч грн, а тепер хочуть продати за 2000 це 80000 тисяч..для БУ не так то й велика різниця..та і багатьом не на часі