Безпринципная• 27 октября 2022
Не люблю сериалы Нетфликс
Даже как то неудобно признаваться, но все сериалы Нетфликс которые пыталась смотреть для меня оказывались просто ниочем. Пытаюсь понять этот парадокс и безрезультатно) Интересно сколько у меня единомышленников)
Сегодня посмотрела серию Наблюдателя и в очередной раз убедилась, Нетфликс это вообще не мое
Безпринципная
• 27 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Просто выбираете не свой жанр
В разных жанрах пыталась.
На Короне заснула дважды. Бриджертоны поразили видом афроамериканской знати и пошлятины. Ход королевы в целом ниче, но тоже нефонтан
Единая страна!• 27 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Карточный домик - моя любовь с первого раза.
Ооо, тоже безумно понравился фильм.
И точно так же не зашёл бумажный дом. Хотя все в восторге, а по мне как то тупо…
Безпринципная
• 27 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
В её глазах смотрели?
Нет, надо попробовать чисто из спортивного интереса. А то я уже в отчаянии. Как в анекдоте ’ говорили что фильм для дураков, а мне понравился’)
Само_достаточная• 27 октября 2022
А у них есть какая-то отличительная черта? Если вам показать сериал без указания того, кто его выпустил, распознаете?
Это все равно что сказать: ой, не люблю фильмы киностудии Довженко
Единая страна!• 27 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
В её глазах смотрели?
Тоже классный.. пересматривала начало заново…
Безпринципная
• 27 октября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Есть массовый восторг. Прямо обидно
Само_достаточная• 27 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Есть массовый восторг. Прямо обидно
А у вас отксерокопировать сериала восторг? «Ольга» от ТНТ?
Губы_зубы• 27 октября 2022
Встречаются два еврея.
- Слышал ’Битлз’, не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят?
- А где ты их слушал?
- Мне Мойша напел.
- А где ты их слушал?
- Мне Мойша напел.
Безпринципная
• 27 октября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ольгу не смотрела. Из вражеского Казанова понравился, Струны. Но принципиально сейчас не смотрю оттуда
железный занавес• 27 октября 2022
Не смотрите. Вообще, там не только сериалы пр-ва Нетфликс, но и купленные лучшие сериалы со всего мира
Соображалочка• 27 октября 2022
Наблюдатель выключила на половине первой серии. А вот только досмотрела Архив 81, и очень зашел👌🏼
Просто звязда• 27 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
В разных жанрах пыталась.
Тогда только Стархит и Содержанки.
Безпринципная
• 27 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Спасибо, надо попытаться
Просто звязда• 27 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ооо, тоже безумно понравился фильм.
Мне тоже. Но я просто не люблю испанский кинематограф.
Безпринципная
• 27 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Тогда только Стархит и Содержанки.
Содержанки бросила на первой серии. Как и Беспринципных
Аннуитет• 27 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Спасибо, надо попытаться
Зачем пытаться? Кроме нетфликс есть куча другого. Ббс, шоутайм, нво, Амазон
Выбирайте
Безпринципная
• 27 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
Автор, это - не парадокс, а отсутствие мышления. Не парьтесь ))
Спасибо, если мне не нравится то что популярно -значит я дура. Аргумент огонь
Чу Ча• 27 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Класний....але кінець перекреслює всі позитивні враження
НимогуПридуматьНик• 27 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Мне ’Наблюдатель’ очень зашёл. Немного чёрного юмора, хорошие актёры, намёк на мистику, красивые виды.
Единая страна!• 27 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
В этом и соль…
Амели на мели• 27 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Автор, у меня муж, в точь как вы - не заходит ему нетфликс. Мне 50/50. Вам выше советовали ’в ее глазах’, вот этот фильм для меня наиболее бредовый из Нетфликса. Понравился - Ход Королевы, Корона
Горизонтальный самовар• 27 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Мне тоже Наблюдатель не зашел, посмотрела фоном. Архив лучше, да. Сейчас Клуб полуночников смотрю. Перед этим - 9 жизней Леа.