Сірничок• 27 октября 2022
Ситуация с парнем. Как бы отреагировали?
Отношениям, если их так можно назвать, два месяца. Встречи раз в неделю на выходных (интима не было). Пошли с ним в ТЦ, решили купить кофе и по куску пиццы. У них не работал терминал почему-то, нужно было платить наличными. Он говорит: надо идти искать банкомат, снимать деньги помельче, т.к. не хочу менять купюру крупную (500! грн.). При этом наш заказ уже стоял ждал. Нашли банкомат в том же ТЦ, оказалось, что карточку он забыл дома. Вернулись и..за все заплатила я. За себя и за него.
Как думаете, что это могло быть? Это проверка меня на меркантильность или что?
Сірничок
• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
Автор, а какое это было свидание по счету и были ли до этого угощения с его стороны?)
Два месяца примерно общаемся. Встречи раз в неделю на выходных. Встреч 9-10 было
Кыся-брыся• 27 октября 2022
А мне нравится Ваша тролльная тема. Прилагаю Вы голодный мужик, который мечтает поесть за счёт женщины. Жалкий Вы
Сірничок
• 27 октября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
А навіщо оплатили? Чому не сказали, що не маєте? Це треш якийсь.
Было уже неловко, т.к. нам уже приготовили еду и она стояла возле кассира
Сірничок
• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
Да, раньше по мелочи оплачивал пирожное и чай
Ангелочек с рожками• 27 октября 2022
слушайте сюда:
1. тему не закрываете
2. идете с ним на след свидание и отписываетесь нам о его новом приколе
1. тему не закрываете
Сірничок
• 27 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
я женщина
тема правда, даже если выглядит смешной и нелепой
Пишу_граммотно!• 27 октября 2022
Ответ дляСірничок
Так то йому неловко має бути, а Ви тут до чого? Це його замовлення, його відповідальність. Тим паче Ви бачили 500 у нього… він би і заплатив тою 500-откою як би Ви не оплатили, куди б він дівся!? Шкода, але на далі будете знати, Ви ніколи не платите і не несете за це відповідальність.
Ответ дляАнгелочек с рожками
слушайте сюда:
1. тему не закрываете
Только автора надо подготовить к этой встрече). Например, нужно, чтобы она взяла в карман отдельно 1000 грн., в кошелек положила бы 50 грн. на проезд, как советовали выше, и захватила бы маску ’покер фейс’)
ПростоБелка• 27 октября 2022
Наверное уже и следующей встречи не будет, чтоб опять не менять 500 гон ))
Ангелочек с рожками• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
можно, да, но прикол не обязательно будет касаться денег. я даже уверена, что не их
так что автор, давайте, держите нас в курсе)
Борисфенка• 27 октября 2022
А є такі зачаровані, він не розуміє, чого ви ображаєтеся . Спокійно говорите ’Все навпаки, до лікаря їдеш сам, в кафе зі мною’.
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Не поняла, а как так получилось, что вы оплатили? Он вас попросил или что?
Ms. Любмая жена• 27 октября 2022
перед наступною зустріччю запитайте, чи планує він брати свою колекційну п´ятсотку....
СКИБИДЫШь• 27 октября 2022
Ответ дляСірничок
То есть всегда еда из фастфуда и в тц?
В кафе с официантами не приглашает, я так понимаю
Каменная Фрося• 27 октября 2022
Ответ дляБорисфенка
Вы ошиблись темой, но я поняла, в какую вы писали ))
Доктор Варвар• 27 октября 2022
Может мужчины тоже не хотят чтобы все расходы были на них. Думаю все мыслят по-разному, и не ыакт что жлобы, могут бояться , что от них только деньги нужны(конечно не в этом случае, этот особо и не тратился)
Сірничок
• 27 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ситуация была такая, что еда была уже приготовлена для нас, неудобно было перед девушкой. И я сама уже хотела пиццу, есть хотелось.
И он как-то так просто спросил - может, ты заплатишь?
А может и не спрашивал, но посмотрел на меня
Борисфенка• 27 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Так, промахнулася.
В цій темі порада така - назбирати прострочених кредитних карток. Попросить заплатити, а воно не платиться ’Ой, що робити, Вася, ти ж чоловік, придумай щось’.
Сірничок
• 27 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
То есть всегда еда из фастфуда и в тц?
В основном фастфуд. Один раз была пиццерия, там официанты были. Но и пицца там стоила около 300 гривен. Он ничего не сказал, но выражение лица у него было....
Сірничок
• 27 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
а я не поняла))
думаю при чем тут больница)
Сірничок
• 27 октября 2022
Ответ дляБорисфенка
Так, промахнулася.
Ой, он ненавидит эти фразы ’ты ж мужик’, ’ты мужчина’ и т.д. Закипает весь
Кишмишная Мая• 27 октября 2022
Ответ дляСірничок
Борисфенка• 28 октября 2022
Ответ дляСірничок
Можна сказати іншими словами ’Я така слабка жінка, в картках нічого не розумію, ну чого ж вони не працюють, що робити, куди бігти’ і так далі.
По сценарію Вася повинен таки щось зробити.
NatalieShostja• 28 октября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Может и проверка. А может действительно забыл карту. Со мной такое бывало. У меня два кошелька, я работаю мастером маникюра. В один складываю заработок, со вторым хожу везде. Было один раз забыла переложить деньги из одного кошелька в другой. Вот вылетело из головы напрочь. Пошла с ребенком гулять. Заказала себе кофе, сыну бебичино, пряник, еще какую-то фигню. Открываю кошелёк... а там тупо пусто. Терминала в кофейне нет. Блииииин... Как мне было стыдно. Предлагаю перекинуть через приват24 (зная, что бариста - она же хозяйка), но нет. Она погнала меня искать банкомат. ))))
Автор, Вы никогда не попадали в неловкие ситуации?
Ну блін, у нього було 500 грн
NatalieShostja• 28 октября 2022
Ответ дляСірничок
Послухайте стару, умудрьонну досвідом жінку. Шліть його нафіг. А собі знайдіть нормального