ЖивунаБагамах• 27 октября 2022
У ребенка покраснел глаз. Помогите советом!
Доброй ночи. Покраснел глаз. Чешется, выделений нет, не ухудшилось в течении дня. Предполагаю что трогал грязными руками. Есть капли Тобрекс из глазных. Кто с таким сталкивался? Чем лечили? Конечно, если завтра, будет так же, то к доктору повезу. Сегодня уже закапала Тобрекс. Ребенку 9,5 лет. Спасибо
Помеха справа• 27 октября 2022
капайте тобрекс на ночь)
все равно вам пропишут или тобрекс или тобрадекс) или капли или мазь)))
ЖивунаБагамах
• 27 октября 2022
Ответ дляПомеха справа
капайте тобрекс на ночь)
Спасибо!
Помеха справа• 27 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо!
если завтра будет так же, а не хуже,то можете еще день прокапать)
а вот если и потом без улучшений,то и ко врачу можно)
мазь,кстати,намного эффективнее, и то у меня последний раз больше недели глаз был опухщий и красный (
Любительница• 27 октября 2022
Компресс из мочи (из его собственной) можно приложить. На минут 15.
Как по мне , так самый действенный способ.
TheTarotReader• 27 октября 2022
Можно начать с простенького глазного окомистина. Капать просто почаще, раз 6. Не поможет, тогда уже антибиотик типа Тобрекса.
Дадосвидания• 28 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Вы из раши что ли?