Я не в теме• 29 января 2014
Стоит ли закупать?
Будет ли спрос? Не реклама, пишу анонимно, ссылки никому давать не буду. Максимальная цена платья из этих моделей 200 гривен. На то, что видела, качество достойное, по крайней мере внешне - смотрятся дороже, чем стоят. Рейтинг у меня хороший. Вопрос вскоре закрою, чтобы точно не сочли за рекламу. Конкурентов просьба не писать
Результат:
вже голосів:
36 (30.77%)
не нравится и результаты
35 (29.91%)
23 (19.66%)
11 (9.4%)
9 (7.69%)
3 (2.56%)
Санта Барбара• 29 января 2014
Последнее какое-то аляповатое и плохо сидит. Остальные платьица хорошенькие.
Я не в теме
• 29 января 2014
Ответ дляНе за Будка
блин,ну дайте уже ссыль на себя мне первое ХОЧУ
извините, но свое слово держу